Vietnews.ru
Культура

Фильм "Май" быстрее всех в истории вьетнамского кинопроката достиг выручки в $4 млн

(Читать 2 мин.)

Фильм "Май", снятый комиком Чан Тхань, собрал 100 миллиардов донгов (4 миллиона долларов США) всего за 3 дня в кинотеатрах, что является самым быстрым показателем в истории вьетнамского кинопроката.

Утром февраля. 13, фильм превзошел предыдущий рекорд, установленный "Nha Ba Nu". (Семья Ны), фильм 2023 года, также снятый Чан Тханем.

По данным Box Office Vietnam, независимого подразделения по мониторингу кассовых сборов, "Май" Заполняемость экранов за первые три дня составила 43%, собрав 850 000 зрителей.

Текущая выручка фильма включает предзаказанные билеты на будущие даты показа.

С новым достижением Чан Тхань стал первым вьетнамским режиссером, чья карьера принесла более 1 триллиона донгов.

В общей сложности он снялся в трех фильмах - "Май", " "Нья Ба Ны". и "Бо Джа". (Папа, прости") - комбинированный.

"Нья Ба Ны" на данный момент является самым кассовым вьетнамским фильмом всех времен, собрав почти 460 миллиардов донгов.

Я не придавал особого значения доходам от "Май", потому что тема фильма не подходит для большинства зрителей", - сказал Тхань.

"Но, конечно, я все еще надеюсь, что работа побьет рекорды, установленные "Бо Джа" и "Ня Ба Ны". В остальном, по крайней мере, доходы от фильма хорошие, он прибыльный, так что у меня есть капитал, чтобы снять следующий фильм".

"Май" Это первый фильм Чан Тханя с пометкой 18+ (не для зрителей младше 18 лет), на создание которого было потрачено около 50 миллиардов донгов.

В фильме рассказывается о жизни тридцатилетней массажистки по имени Май (в исполнении Фыонг Ань Дао), которая случайно встречает молодого человека, музыканта Зыонга (Туан Чан), который начинает ей нравиться.

В результате конфликта низкая самооценка Май не позволяет ей принять чувства мужчины, который младше ее на 7 лет.

С "Май" Чан Тхань не торопил события и сдерживал накал ссор между своими героями.

Источник: VnExpress


Тэги: Фильм, вьетнамский кинопрокат, выручка,
#фильм Вьетнама #вьетнамское кино


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Фильм "Май", снятый комиком Чан Тхань, собрал 100 миллиардов донгов (4 миллиона долларов США) всего за 3 дня в кинотеатрах, что является самым быстрым показателем в истории вьетнамского кинопроката.

Культура,

8 минут назад

В среду вечером 2024 дрона устроили световое шоу для репетиции предстоящего выступления в канун Лунного Нового года, сформировав девять символов Ханоя.

Культура,

6 дней назад

Apple объявила о своем первом сотрудничестве с вьетнамским исполнителем, выпустив в пятницу клип рэпера tlinh “Dung Lam No Phuc Tap” (Не усложняй это).

Культура,

2 недели назад

Туи, вьетнамско-американская POP/R&B исполнительница, выступит в Coachella 13 и 20 апреля, став первой певицей вьетнамского происхождения, которая украсит сцену фестиваля.

Культура,

3 недели назад

Международный фестиваль фейерверков в Дананге пройдет в июне этого года, в нем впервые примут участие команды из Китая, Германии и США.

Вьетнамская представительница До Тхи Лан Ань вошла в число 12 лучших финалисток конкурса на лучший национальный костюм на конкурсе 'Мисс Земля 2023', который в настоящее время проходит в Далате.

Культура,

1 месяц назад

Третий Международный музыкальный фестиваль Хошимина 2023 года открылся на пешеходной улице Нгуен Хюэ в 1-м районе Хошимина 22 декабря, обещая принести любителям музыки впечатляющие выступления.

Первый арабско-вьетнамский словарь был представлен на мероприятии по случаю Всемирного дня арабского языка (18 декабря), организованном посольством Саудовской Аравии во Вьетнаме в Ханое в воскресенье.

Культура,

1 месяц назад

Современный балет, сочетающий в себе гармоничное сочетание традиционных вьетнамских инструментов и японских барабанов тайко, «Senzen» знаменует собой возвращение хореографа Нгуен Тан Лока и труппы неоклассического и современного танца Arabesque Vietnam после пандемии COVID-19.

Культура,

2 месяца назад

Документальный фильм будет показан во Вьетнаме, Южной Корее, Японии, Китае, Индии и других странах Азии.

Культура, ТОП,

2 месяца назад



Последние новости



Самые читаемые


Пляж Ан Банг вошел в число 50 самых расслабляющих мест в мире

Джа Лай, земля дремлющих вулканов возрастом в миллион лет

Ханойская резиденция последнего короля Вьетнама Бао Дая

На одной из высочайших вершин Вьетнама

Кук Фыонг назван ведущим национальным парком Азии

Два вьетнамских ресторана вошли в список 100 лучших в Азии