Vietnews.ru
Культура - ТОП

Два вьетнамских диджея включены в список лучших азиатских продюсеров

(Читать 2 мин.)

DJ Get Looze (L) и DJ Hoaprox.

Издание электронной танцевальной музыки (EDM) Mixmag Asia назвало вьетнамских диджеев Get Looze и Hoaprox двумя из 17 «талантов, которые нельзя пропустить» в регионе.

Диджеи Get Looze и Hoaprox были включены в список из 17 продюсеров Mixmag Asia, которые, по словам Mixmag Asia, «производят серьезный шум в мире прямо сейчас» и привлекают внимание танцевального сообщества.

Выбранные артисты являются "одними из самых лучших новичков, лучше всего хранящих секреты и ведущих огней, которые континент должен предложить", сказал Mixmag Asia.

Get Looze, настоящее имя Khuong Bao Khang, считается одной из самых ярких молодых звёзд Вьетнама.

Он выиграл два конкурса музыкального производства, Vietnam Pioneer Digital DJ Battle в 2014 и DJ EDM Vietnam в 2015, и был включен в список 2019 Top 10 DJ цифровым медиаконгломератом Yeah1.

В апреле 28-летний продюсер присоединился к 40 международным исполнителям для виртуального рейва, снявшись вместе с голландским DJ-дуэтом Bassjackers и бразильским DJ-дуэтом Cat Dealers, которые разместили 34-е и 46-е место в рейтинге DJ Mag Top 100 2019 года. Он также разделил этап с Хардвеллом (занимал 12-е место в 2019 DJ Mag 's Top 100 ranking), Стивом Аоки (10-е), W & W (18-е), Headhunterz (29-е), Yellow Claw (77-е) и другими.

Hoaprox, или Nguyen Thai Hoa, произвел фурор и добился внутреннего успеха. Mixmag Asia написал свой стиль, «включающий в себя обширное звучание, включая прогрессивный хаус, будущий бас, трэп, дабстеп, ню-диско и многое другое».

У сайгонского артиста было два сингла, «Я не могу найти тебя» ("I Can’t Find You") и «Слова ветра» ("Words of the Wind"), которые были включены в «Billboard Presents Electric Asia Volume Two» в 2018 году и «Billboard Presents Electric Asia Volume Three» в 2019 году.

23-летний диджей недавно присоединился к 250 артистам в «Outlaw Ocean Music Project» в сотрудничестве с лауреатом Пулитцеровской премии и журналистом-расследователем New York Times Яном Урбиной, чтобы привлечь внимание к темным делам в международных морях.

Ранее в этом месяце он выпустил альбом под названием "Секреты в волнах" ("Secrets in the Waves"), состоящий из восьми песен с использованием полевых записей, таких как пулеметный огонь у побережья Сомали, пение пленных матросов в Южно-Китайском море и другие ритмические частоты.

Список также включает в себя множество азиатских диджеев из разных стран и территорий, в том числе индонезийский Dipha Barus, южнокорейский DJ Soda, тайваньский Kaku и камбоджийский Maily.

Mixmag Asia является частью Mixmag, британского издания, посвященного EDM. Издание официально дебютировало во Вьетнаме в 2019 году.

Источник: VnExpress


Тэги: диджей,продюсер,музыка,
#музыка #диджей #продюсер


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Хоанг Тхук Хао вошел в историю, став первым вьетнамским победителем Глобальной премии в области устойчивой архитектуры за новаторские проекты, ориентированные на человека и устойчивое развитие.

Культура, Люди,

1 месяц назад

Музыкальное видео вьетнамской певицы Хоа Минзи "BẮC BLING" (BẮC NINH) с 28 февраля по 6 марта занимало первую строчку в чарте лучших дебютных песен YouTube, обогнав Лизу из Blackpink и ее песню "FXCK UP THE WORLD".

Культура,

3 месяца назад

Фрагмент из песни «Khong Sao Ca» («Без проблем») вьетнамского рэпера 7dnight неожиданно покорил интернет за последний месяц.

Культура,

3 месяца назад

Уставший после 12 часов приготовления, Нгуен Тхи Туи Хонг осторожно снимает кожуру с последнего из пяти листьев, которыми покрыт мягкий, липкий рисовый пирог, известный как "бань чынг" - новогоднее лакомство по лунному календарю во Вьетнаме.

Еда, Культура,

4 месяца назад

Вьетнам встречает Год Змеи яркими талисманами, от многоголовых змей до змей в форме сердца, и другими дизайнами, отражающими инновации и процветание.

Культура, ТОП,

4 месяца назад

Все большее число китайских знаменитостей выбирают вьетнамскую моду высокого класса, что открывает перед вьетнамскими дизайнерами новые возможности заявить о себе на рынке, насчитывающем 1,4 миллиарда человек.

Культура,

5 месяцев назад

Вместо того, чтобы использовать кисть, 29-летний Нгуен Тханг создает уникальные портреты, постукивая по стеклу молотком, создавая трещины.

Видео, Культура,

7 месяцев назад

Министерство культуры, спорта и туризма выбрало фильм «Dao, Pho va Piano» («Цветущий персик, Фо и фортепиано») в качестве официальной номинации для участия в конкурсе в категории «Лучший международный художественный фильм» на 97-й церемонии вручения премии «Оскар».

Культура,

8 месяцев назад

Чиновник Хошимина подписал решение оштрафовать известного местного певца на сумму более 1000 долларов США и отстранить его от работы на девять месяцев после того, как он надел неподобающие наряды, украшенные странными аксессуарами и значками, на концерте в мае.

Культура,

11 месяцев назад

Дни вьетнамской культуры в России пройдут с 1 по 7 июля 2024 года в Москве и Санкт-Петербурге. Фестиваль организуется при поддержке Министерства культуры, спорта и туризма Социалистической Республики Вьетнам (СРВ) и Министерства культуры Российской Федерации

Культура, Событие,

11 месяцев назад

Ежедневный обед в ресторане La Table Hanoia

14 новых ресторанов во Вьетнаме вошли в список избранных ресторанов Мишлен 2025 года

Невероятная многогранность кокосов в Бен Че

Британский журнал назвал бар на крыше в Хошимине одним из 20 лучших в мире

Кафе Вьетнама становятся патриотическими в честь 50-летия национального воссоединения

Шесть знаменитых горячих источников во Вьетнаме: Booking.com