Vietnews.ru
Бизнес

VNTravel вступает в стратегический альянс с глобальной туристической технологической фирмой Yanolja Cloud

(Читать 2 мин.)

См. также:

Стратегический альянс между VNTravel и Yanolja Cloud - глобальной туристической технологической компанией прольет свет на цифровую трансформацию индустрии гостеприимства во Вьетнаме.

Стратегическое партнерство между Yanolja Cloud и VNTravel будет иметь большое значение для содействия цифровой трансформации отрасли. Теперь клиенты могут регистрироваться или выезжать прямо в своем распоряжении, регистрировать номера практически одним нажатием кнопки или

даже проводите безналичные платежи через VNPAY QR, в то время как отельеры могут получить доступ к лучшим решениям для управления недвижимостью, управления доходами и отношений с клиентами, что способствует устойчивому развитию бизнеса.

VNTravel Group - это экосистема, которая может похвастаться Mytour.vn и Dinogo, Tripi, среди прочих. Являясь лидером в области B2B - решений для туристических компаний, Tripi обеспечивает максимальную отдачу с помощью нескольких продуктов, включая Tripi Partner, Tripi Connect, Tripi One и Tripi Cloud-облачный SaaS (Программное обеспечение как услуга) для индустрии гостеприимства Вьетнама.

Куанг Чан - директор Tripi Cloud сказал: "Цифровая трансформация на основе облачных технологий имеет первостепенное значение для индустрии гостеприимства, и Yanolja Cloud является одним из глобальных гигантов в этой области. Объединив местный опыт VNTravel и глобальные ноу-хау от Yanolja Cloud, партнерство, безусловно, создаст важные прорывы в отрасли, а также предложит клиентам лучший опыт на вьетнамском туристическом рынке."

Эндрю КИМ, руководитель отдела глобальных гостиничных решений Yanolja Cloud, сказал: "Мы рады сотрудничеству с VNTravel. Партнерство ускорит развертывание нашего облачного решения для местных отелей во Вьетнаме, что не только поможет им повысить эффективность работы и улучшить качество обслуживания гостей, но также позволит нам возглавить полную цифровизацию вьетнамской индустрии гостеприимства. Как туристическая технологическая компания, Yanolja Cloud продолжит возглавлять цифровую трансформацию мировой индустрии отдыха с помощью инновационных технологий."

Yanolja Cloud является ведущим мировым поставщиком облачных решений для гостиничного бизнеса, предлагающим решения для работы в формате B2B примерно для 30 000 клиентов в 170 странах на более чем 60 различных языках. Yanolja Cloud расширяет свою клиентскую базу, используя мощную модель SaaS, обеспечивающую эффективную установку и эксплуатацию, и разрабатывает оптимизированные локальные решения в партнерстве с мировыми лидерами.

Источник: VnExpress


Тэги: VNTravel вступает в стратегический альянс с глобальной туристической технологической фирмой Yanolja Cloud
#VNTravel


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

18 часов назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

2 дня назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

2 дня назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

2 дня назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

2 дня назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

3 дня назад

Китайская государственная компания Chery Automobile заявила, что хочет продать свой первый автомобиль вьетнамского производства к следующему году.

Бизнес,

3 дня назад

MoMo E-Wallet и Starbucks Vietnam недавно объявили о своем сотрудничестве, в результате которого первый станет первым в своем роде интегрированным платежным средством во всех магазинах Starbucks по всей стране.

Бизнес,

4 дня назад

Компания Vinfast Trading and Service Limited Liability Company объявила о планах официально передать первую партию электромобилей VF 8 (EV) клиентам 10 сентября на своем заводе в северном портовом городе Хайфонг.

Бизнес,

4 дня назад

Российский лесопромышленный холдинг Segezha Group готов рассмотреть возможность запуска во Вьетнаме мощностей по производству бумажной упаковки с перспективой поставок на рынки стран АСЕАН.

Бизнес,

6 дней назад

Внутри недавно признанного мирового биосферного заповедника в Центральном нагорье Вьетнама

Место, где Тэт возвращается в прошлое и смешивается с настоящим

Деревня по изготовлению глиняных горшков Чу Сон наращивает производство для Тэта

На одной из высочайших вершин Вьетнама

Лес водорослей Куанг Нгай - вид сверху (ФОТО)

Ан Джанг, где природа очаровывает