Vietnews.ru
Бизнес

VinFast закрывает программу trade-in

(Читать 2 мин.)

VinFast отказалась от своей программы trade-in, запущенной два года назад, из-за слабого спроса.

В мае 2020 года VinFast, дочерняя компания частного конгломерата Vingroup, запустила уникальную схему обратного выкупа, предлагая обменять любой бренд на собственные модели, на которые она также предлагала скидки.

Компания заменяет схему новой программой продаж, в рамках которой клиентам предлагаются скидки при покупке электромобиля VinFast при условии, что они являются членами глобального сообщества VinFast.

Скидки составляют 6 миллионов донгов (250 долларов США) за VF 5 Plus, 10 миллионов донгов за VF e34, 15 миллионов донгов за VF 8 и 20 миллионов донгов за VF 9.

В ноябре компания продала 594 электромобиля (EV).

К концу 2022 года планируется установить 150 000 зарядных портов для электромобилей и мотоциклов во всех 63 городах и провинциях.

VinFast является единственной компанией, которая продает электромобили на вьетнамском рынке.

Другие, такие как Toyota, Kia и Hyundai, имеют только гибридные модели, а не чистые электромобили.

Источник: VnExpress




СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

VinFast отказалась от своей программы trade-in, запущенной два года назад, из-за слабого спроса.

Бизнес,

2 минуты назад

Vietnam Electricity хочет, чтобы цены на электроэнергию управлялись так же, как и на топливо, принимая во внимание изменяющиеся издержки производства, а не фиксированные на определенных уровнях.

Бизнес,

9 минут назад

Нехватка ИТ-талантов не является большой проблемой во Вьетнаме, по крайней мере, в настоящее время и в ближайшем будущем, согласно свежему отчету «Зарплата и ожидание работы ИТ-специалистов 2022-2023» ITviec, сайта для ит-рекрутинга во Вьетнаме.

Бизнес,

1 день назад

Это положительный сигнал о том, что Vietravel удалось сбалансировать денежный поток для досрочного погашения долгов благодаря восстановлению туристической отрасли Вьетнама.

Бизнес,

1 день назад

Aeon Vietnam под японским ритейлером Aeon подписала меморандум о взаимопонимании в пятницу с Народным комитетом провинции Хайзыонг о строительстве торгового центра в северной провинции.

Бизнес,

2 дня назад

Стоимость корпоративных облигаций, выпущенных через частные размещения во Вьетнаме, упала на 56% в годовом исчислении за последние 11 месяцев, в то время как стоимость публичных размещений снизилась на 60%.

Бизнес,

2 дня назад

Ведущий индийский производитель потребительских товаров Marico Ltd согласился приобрести 100% вьетнамской Beauty X Corp. для расширения своего присутствия в стране, сообщила Marico в пятницу.

Бизнес,

3 дня назад

Coca-Cola вошла в четверку самых устойчивых компаний Вьетнама на Форуме корпоративной устойчивости Вьетнама 2022.

Бизнес,

4 дня назад

Вьетнамский производитель электромобилей VinFast подал заявку на первичное публичное размещение акций (IPO) в США, где он планирует построить производственный комплекс в Северной Каролине, одновременно продвигая продажи на мировом рынке.

Бизнес,

5 дней назад

DNV со штаб-квартирой в Норвегии использовала свой опыт и идеи, чтобы помочь АБР оценить возможности и проблемы мирового рынка электромобилей.

Бизнес,

6 дней назад

Кафе с прекрасным видом на горе в Са Па

5 кафе в Старом квартале Ханоя излучают ностальгическую атмосферу

«Позолоченная» пагода посреди вьетнамского рисового поля

3 Вьетнамских курорта, расположенных в сосновых лесах

Ханойский бульвар добавляет зеленую нотку в городской пейзаж

Знакомство с пейзажами Вьетнама с большой высоты