Vietnews.ru
Бизнес

VinFast стал титульным партнером IRONMAN 70.3

(Читать 2 мин.)

https://telegra.ph/file/28021ddd4513c5754e2f0.jpg

VinFast объявила о продолжении своего партнерства с IRONMAN, в рамках которого они станут титульным партнером VinFast IRONMAN 70.3 Vietnam 2023 года, который пройдет с 4 по 7 мая 2023 года в городе Дананг.

Это часть глобального партнерства между VinFast и IRONMAN по продвижению зеленого и устойчивого образа жизни для сообщества.

VinFast и IRONMAN объявили о расширенном глобальном партнерстве в 2022 году. В рамках партнерства VinFast является первым в истории партнером по правам на название серии IRONMAN U.S. с 2022 года и серии IRONMAN North America с 2023 года. VinFast также является титульным партнером чемпионата мира IRONMAN 2022 года и чемпионата мира IRONMAN 70.3 2023 года, каждый из которых продлится до 2025 года, а также эксклюзивным партнером по электромобилям серий IRONMAN и IRONMAN®® 70.3® в Северной Америке, Европе и Азии до 2025 года.

VinFast является титульным партнером VinFast IRONMAN 70.3 Vietnam с 2023 по 2025 год.

Ожидается, что VinFast IRONMAN 70.3 Vietnam 2023 года побьет рекорды участников. В этом году гонка будет особенно волнующей и захватывающей с участием 64 спортсменов AWA (All World Athletes), в том числе шести золотых AWA, чьи результаты входят в 2 процента лучших в своих возрастных группах. В дополнение к ажиотажу был добавлен Corporate Challenge, новая категория бизнес-соревнований.

IRONMAN 70.3 — это триатлон на длинные дистанции, состоящий из заплыва на 1,9 км, велопробега на 90 км и бега на 21 км. Кроме того, наряду с основной гонкой будут проводиться соревнования Sunrise Sprint, IRONKIDS Vietnam и Newborns Vietnam Runout. Чтобы обеспечить безопасность спортсменов и обеспечить им оптимальную поддержку и гидратацию, в соответствии со стандартами IRONMAN Global были построены пункты помощи и поворотные точки для этой гонки.

Глобальное партнерство между VinFast и IRONMAN - самым вдохновляющим спортивным событием, обеспечивающим экологически чистый транспорт и поддерживающим путешествия чемпионов, чтобы преодолеть ограничения, - воплощает усилия VinFast по глобальному переходу к электрифицированной мобильности для более зеленого будущего для всех. 

Источник: VNS


Тэги: VinFast, IRONMAN,
#VinFast


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

VinFast объявила о продолжении своего партнерства с IRONMAN, в рамках которого они станут титульным партнером VinFast IRONMAN 70.3 Vietnam 2023 года, который пройдет с 4 по 7 мая 2023 года в городе Дананг.

Бизнес,

3 минуты назад

Tiffany открыла свой первый ювелирный магазин в Хошимине, ухаживая за состоятельными вьетнамцами в последнем расширении бренда с тех пор, как он был приобретен LVMH.

Бизнес,

1 час назад

Правительство Вьетнама приняло решение увеличить мощность нефтеперерабатывающего завода Зунг Куата до 171 000 баррелей в день к 2028 году с нынешних 148 000 баррелей, вложив в него более 1,2 миллиарда долларов.

Бизнес,

7 часов назад

Три завода гиганта электроники LG во Вьетнаме зафиксировали общую чистую прибыль в размере 434,51 млрд вон (328,5 млн долларов США) в 2022 году, что на 21% меньше, чем в прошлом году.

Бизнес,

1 день назад

FPT Retail и Mobile World Investment Corporation сообщили, что их прибыль после уплаты налогов в первом квартале этого года упала на 99% в годовом исчислении, в то время как прибыль Digiworld упала на 61%.

Бизнес,

1 день назад

Public Bank Vietnam Limited, дочерняя компания, находящаяся в полной собственности малайзийского Public Bank Berhad, в 2022 году получила прибыль после уплаты налогов в размере 462,78 млрд донгов ($19,72 млн), что на 21,99% больше, чем в прошлом году, согласно его финансовому отчету.

Бизнес,

1 день назад

Прибыль Vietjet снизилась на 29% в 1 квартале, Vietnam Airlines сообщает об убытках

Бизнес,

2 дня назад

Сегмент животноводства Hoa Phat Group, BaF Vietnam, Hoang Anh Gia Lai и Dabaco Group сообщили о серьезных убытках в первом квартале 2023 года из-за трудностей на рынке и растущих процентных расходов.

Бизнес,

3 дня назад

Совет директоров Parkson Retail Asia Ltd. вместе со своими дочерними компаниями объявил 28 апреля, что Parkson Vietnam Co., косвенная дочерняя компания, находящаяся в полной собственности компании, подала заявление в Народный суд Хошимина о начале процедуры добровольного банкротства.

Бизнес,

6 дней назад

После 12 кварталов убытков подряд авиакомпания Vietnam Airlines впервые зафиксировала прибыль до налогообложения. Однако прибыль компании после уплаты налогов остается отрицательной и составляет 37,3 млрд. донгов.

Бизнес,

6 дней назад

Внутри дворца последнего короля Вьетнама в Хюэ

Кан Тхо откроет пешеходную улицу в этом месяце

Перевал Хайван вошел в десятку самых фотографируемых для Instagram перевалов в мире

Дельта Красной реки Вьетнама среди 52 лучших туристических направлений на 2022 год: New York Times

Aqua Marina - интегрированная недвижимость: новый образ жизни для вьетнамской элиты

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор