Vietnews.ru
Бизнес

Vietravel Airlines получит еще три самолета в 3 квартале

(Читать 1 мин.)

Vietravel Airlines планирует расширить свой флот до шести, добавив еще три самолета в третьем квартале в соответствии с планом, изложенным с первых дней ее создания.

Этот шаг в связи с программой найма, запланированной на май в Хошимине, направлен на то, чтобы помочь перевозчику быть готовым к своим целям по расширению рынка.

Авиакомпания, дебютировавшая в конце 2020 года, в настоящее время выполняет шесть внутренних маршрутов, соединяющих Ханой, Хошимин и основные туристические направления Дананг, Фукуок и Куинхон, а также два международных, соединяющих Ханой, HCMC и Бангкок.

Он также сотрудничает с компанией из Республики Корея, чтобы обеспечить 11 чартерных рейсов по маршруту Тэгу-Камрань в период с 28 марта по 7 мая с одним рейсом каждые пять дней.

По состоянию на первый квартал 2023 года Vietravel Airlines безопасно выполнила более 11 600 рейсов и перевезла около 2,5 миллиона пассажиров со средней заполняемостью 93,7%.

Источник: VnExpress




СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Vietravel Airlines планирует расширить свой флот до шести, добавив еще три самолета в третьем квартале в соответствии с планом, изложенным с первых дней ее создания.

Бизнес,

4 минуты назад

Крупнейший оператор торговых центров Вьетнама Vincom Retail сообщил о прибыли после уплаты налогов в размере 1,02 трлн донгов ($43,6 млн) в первом квартале этого года, что в три раза больше, чем годом ранее, и на 23% по сравнению с четвертым кварталом прошлого года.

Бизнес,

3 дня назад

VinFast, производитель электромобилей вьетнамского конгломерата Vingroup, в пятницу передал клиентам первые автомобили VF 5 Plus.

Бизнес,

5 дней назад

В первом квартале прибыль после уплаты налогов крупной южной фирмы такси Vinasun выросла в пять раз по сравнению с прошлым годом до 53 млрд. донгов ($2,26 млн.), поскольку восстановление экономики после пандемии ускорилось.

Бизнес,

1 неделю назад

С момента появления Uber в США и Малайзии Grab на вьетнамском рынке в период 2012-2013 годов многие технологические бренды такси вошли в гонку за долю рынка. Но очень немногие могут выжить из-за вьетнамских привычек пользователей и других причин.

Бизнес,

1 неделю назад

В этом году Хошимин экспортировал 4,12 млн. декоративных рыб, заработав 4,28 млн. долларов, что на 1% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Бизнес,

1 неделю назад

Samsung считает Вьетнам глобальным производственным центром и хочет сделать его центром исследований и инноваций, заявил финансовый директор южнокорейского гиганта Пак Харк Кю.

Бизнес,

1 неделю назад

Vietjet Air выполнила более 31 000 рейсов по нескольким новым маршрутам в первом квартале, заработав доход в размере 12,6 трлн донгов ($537,38 млн).

Бизнес,

2 недели назад

Государственный гигант Petrovietnam (PVN) зафиксировал предполагаемую прибыль до налогообложения в размере 13,6 трлн донгов (580 млн долларов) в первом квартале этого года, превысив свой квартальный план на 67% и выполнив 39% годового показателя.

Бизнес,

2 недели назад

Thanh Cong Group (TC Group) 11 апреля объявила результаты продаж за март: в прошлом месяце во Вьетнаме было продано более 5 770 автомобилей Hyundai, что на 5,5% больше, чем в феврале.

Бизнес,

2 недели назад

Взгляд на кокосовое королевство Вьетнама

Рисовые террасы Y Ty в сезон проливной воды (фото)

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года

Четыре места во Вьетнаме, где можно окунуться в деревенскую атмосферу и роскошь

Хайфон: портовый город с богатой колониальной историей и природными достопримечательностями

4 курорта Вьетнама предлагают оздоровительные услуги во время пандемии