Vietnews.ru
Бизнес

Vietnam Airlines сообщила о росте внутреннего авиационного рынка на 7%

(Читать 1 мин.)

Национальный авиаперевозчик Vietnam Airlines сообщил о росте внутреннего авиационного рынка на 7% в первой половине этого года по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, до начала пандемии Covid-19.

Однако международный рынок не полностью восстановился, достигнув более 80% от допандемического уровня, говорится в сообщении авиакомпании.

Чтобы удовлетворить растущий спрос на путешествия в пик летнего сезона, Vietnam Airlines увеличила количество внутренних рейсов и предложила привлекательные рекламные программы.

В частности, авиакомпания развернула рекламную кампанию по снижению на 15-30% стоимости билетов как на внутренние, так и на международные рейсы для групп из 4-6 пассажиров, что призвано стимулировать как туристический, так и торговый спрос во втором полугодии.

Источник: VnExpress


Тэги: Vietnam Airlines, авиационный рынок,
#авиакомпания #Vietnam Airlines


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Национальный авиаперевозчик Vietnam Airlines сообщил о росте внутреннего авиационного рынка на 7% в первой половине этого года по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, до начала пандемии Covid-19.

Бизнес,

2 минуты назад

Крупнейший производитель молочных продуктов во Вьетнаме Vinamilk сообщил о консолидированной выручке в размере 15,2 трлн донгов ($642,27 млн) и консолидированной прибыли после уплаты налогов в размере 2,22 трлн донгов ($93,8 млн) во втором квартале этого года, увеличившись на 1,6% и 5,6% в годовом исчислении соответственно.

Бизнес,

1 день назад

Модель велосипеда имеет электродвигатель на задних колесах, подключение к смартфону, съемный аккумулятор, грузоподъемность 130 кг.

Бизнес,

1 день назад

Новая модель электромобиля VinFast была впервые выпущена для вьетнамских клиентов, продавалась в двух версиях, с аккумуляторной батареей емкостью 75,3 кВтч, запасом хода 431-450 км.

Бизнес,

1 день назад

Более 2,2 млрд. акций HVN компании Vietnam Airlines будут ограничены для торговли только во второй половине дня, начиная с 12 июля, в связи с задержкой компании в представлении финансовых отчетов.

Бизнес,

4 дня назад

Дочерняя компания Petrovietnam PV Gas обсуждает закупки сжиженного природного газа (СПГ) у американской компании ExxonMobil и российской компании "Новатэк", причем последняя - на период 2023-2026 гг.

Бизнес,

4 дня назад

Четыре дочерние компании Samsung во Вьетнаме получили общую прибыль в размере 1 407,5 млрд вон ($1,08 млрд) в первом квартале этого года, что на 18,4% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, согласно промежуточному бизнес-отчету южнокорейского технологического гиганта.

Бизнес,

6 дней назад

Государственная телекоммуникационная группа VNPT сообщила о прибыли после уплаты налогов в размере 5,41 трлн донгов ($229,5 млн) в 2022 году, что на 6,8% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

1 неделю назад

Posco Vietnam Co, Ltd., стопроцентная дочерняя компания южнокорейского сталепроизводителя Posco Holdings, зафиксировала чистый убыток в размере KRW39,73 млрд ($30,44 млн) в 2022 году против чистой прибыли KRW42,19 млрд ($32,44 млн) в 2021 году.

Бизнес,

1 неделю назад

Согласно отчетам фирмы, вьетнамские дочерние компании южнокорейской LS Electric зафиксировали продажи в размере 27 млрд вон (20,74 млн долларов США) в первом квартале 2023 года, что на 20% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

2 недели назад

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор

Как Кан Джо превратится в приморский курортный город

Пешеходная улица Нгуен-Хюэ в Сайгоне снова оживлена ​​по выходным

Кафе с прекрасным видом на горе в Са Па

Новый дом в деревне Бат Чанг отдает дань уважения её гончарным традициям

Участок самой длинной скоростной автомагистрали Вьетнама готовится к открытию