Vietnews.ru
Бизнес

Vietjet вошла в число 20 самых безопасных авиакомпаний мира по версии AirlineRatings

(Читать 1 мин.)

Самолет компании Vietjet готовится к посадке в международном аэропорту Тан Сон Нхат в Хошимине в июне 2020 года. Фото: VnExpress

Авиакомпания Vietjet вошла в список 20 самых безопасных авиакомпаний мира на 2024 год, составленный AirlineRatings, известным мировым сайтом по оценке безопасности авиакомпаний и их продукции.

При проведении ежегодной оценки AirlineRatings провела мониторинг 385 авиакомпаний по всему миру, принимая во внимание статистику происшествий авиакомпаний за последние годы, возраст флота, результаты аудитов, проведенных руководящим органом авиации, Международной организацией гражданской авиации (ИКАО) и другими авиационными властями.

Среди других перевозчиков, представленных в рейтинге, — швейцарская EasyJet, филиппинская Cebu Pacific, индийская Indigo, ирландская Ryanair, мексиканская Volaris, канадская Westjet и венгерская Wizz Air.

AirlineRatings также оценивает Vietjet на семизвездочный уровень, что является самым высоким рейтингом авиационной безопасности в мире в течение многих лет подряд с 2018 года.

Источник: VnExpress


Тэги: Vietjet, самые безопасные авиакомпании мира, AirlineRatings,
#компании Вьетнама #авиакомпания #Vietjet


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Авиакомпания Vietjet вошла в список 20 самых безопасных авиакомпаний мира на 2024 год, составленный AirlineRatings, известным мировым сайтом по оценке безопасности авиакомпаний и их продукции.

Бизнес,

3 минуты назад

С 1 января 2024 года производители и импортеры, занятые в определенных видах бизнеса, должны будут в обязательном порядке утилизировать свою продукцию в соответствии с политикой расширенной ответственности производителя (EPR).

Бизнес,

4 дня назад

Вьетнамские дистрибьюторы люксовых брендов, таких как Louis Vuitton, Chanel, Dior и Hermes, сообщили о прибыли в размере 3,8 трлн донгов ($156,57 млн) в 2022 году, что на 270% больше в годовом исчислении, согласно последним данным компании, занимающейся исследованиями рынка.

Бизнес,

4 дня назад

2023 год стал самым трудным для Vinataba, крупнейшего производителя табака во Вьетнаме, с момента его создания, поскольку производство и бизнес пострадали от встречных ветров.

Бизнес,

6 дней назад

Несколько вьетнамских ИТ- и телекоммуникационных компаний, которые отважились на зарубежные инвестиции, добились плодотворных результатов в своей деятельности в условиях глобальной экономической неопределенности.

Бизнес,

1 неделю назад

Выручка Fsoft Japan превысила отметку в 50 миллиардов иен, достигнув топ-30 крупнейших ИТ-компаний Японии с 2900 сотрудниками, в том числе 700 японцами, и офисами, охватывающими 11 крупнейших городов Японии.

Бизнес,

2 недели назад

Крупнейшая в Таиланде компания по производству напитков Thai Beverage (ThaiBev) получила доход в размере 59 961 млн бат (1,72 млрд долларов США) во Вьетнаме в 2023 финансовом году (сентябрь 2022 г. - сентябрь 2023 г.), что на 5,7% меньше в годовом исчислении.

Бизнес,

2 недели назад

Ведущая технологическая компания Вьетнама FPT открыла дочернюю компанию по автомобильным технологиям в Техасе, сообщила она в четверг, с планом расширения на 100 миллионов долларов по всему миру для обслуживания таких клиентов, как Hyundai и Honda.

Бизнес,

3 недели назад

Apple выделяет ресурсы на разработку продуктов для iPad во Вьетнаме, сообщил в пятницу Nikkei со ссылкой на источники, проинформированные по этому вопросу.

Бизнес,

4 недели назад

Samsung Electronics HCMC CE Complex, дочерняя компания южнокорейского конгломерата Samsung Electronics в городе Хошимин, получила возмещение налога на добавленную стоимость (НДС) в размере более 550 миллиардов донгов (22,6 миллиона долларов США).

Бизнес,

4 недели назад

5 отелей Вьетнама в списке наград TripAdvisor Travelers' Choice Awards

Бамбуковый дом, плавающий на воде во Вьетнаме

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

Вкус (европейского) Востока

Ханойская деревня благовоний засветилась на Instagram-аккаунте Apple

Золотой мост в Дананге стал новым чудом света по версии британской газеты Daily Mail