Vietnews.ru
Бизнес

Вьетнамский автопроизводитель VinFast запускает «сеть круглосуточного обслуживания»

(Читать 2 мин.)

Мастерская VinFast. Фото любезно предоставлено компанией.

Первый во Вьетнаме полномасштабный производитель автомобилей VinFast собирается запустить "сеть безостановочного обслуживания" для улучшения обслуживания клиентов, с непрерывным обслуживанием с 8 утра. до 21.00. семь дней в неделю.

Теперь сервис будет работать во время обеденных перерывов и праздников, увеличив время работы с 48 часов в неделю до 91 часа, что позволит предоставлять гибкие и удобные услуги, поскольку доля VinFast на рынке продолжает расти.

Автопроизводитель также предлагает уникальный "мобильный сервис 24/7" во Вьетнаме, включая ремонт мобильных устройств, зарядку мобильных устройств и круглосуточные службы спасения, готовые оказать поддержку клиентам в любое время и в любом месте.

В глобальном масштабе VinFast внедрила свой "безостановочный глобальный центр ремонта и консалтинга" с круглосуточной службой технической поддержки.

VinFast - первый в Юго-Восточной Азии производитель полностью электрических транспортных средств, поставляющий электромобили, мотоциклы и автобусы, с заводами по производству аккумуляторов и 150 000 зарядных станций в своей экосистеме. Сеть выставочных залов фирмы охватывает все 63 города и провинции и насчитывает 89 заведений.

За первые два месяца этого года VinFast предоставила клиентам 774 электромобиля, в том числе 470 VF 8 и 304 VF e34, сообщила компания во вторник. Компания готовится в ближайшее время поставить VF 9 и VF 5 Plus, две модели внедорожников, клиентам во Вьетнаме.

1 марта VinFast поставила свои первые 45 полностью электрических автомобилей в США. покупателей в девяти магазинах компании в Калифорнии, в то время как еще большее число покупателей продолжает поступать в американские магазины компании или в службу доставки на дом внедорожника VF 8 City Edition.

Источник: The Investor


Тэги: Вьетнамский автопроизводитель, VinFast, сеть круглосуточного обслуживания,
#компании Вьетнама #VinFast


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Первый во Вьетнаме полномасштабный производитель автомобилей VinFast собирается запустить "сеть безостановочного обслуживания" для улучшения обслуживания клиентов, с непрерывным обслуживанием с 8 утра. до 21.00. семь дней в неделю.

Бизнес,

4 минуты назад

Fusion Hotels & Resorts, под управлением Lodgis Hospitality Holdings, в ближайшие 12 месяцев добавит три объекта во Вьетнаме к своему текущему портфолио из 16 отелей во Вьетнаме и Таиланде, объявила компания по управлению отелями в понедельник.

Бизнес,

11 минут назад

Таиландский Kasikornbank (KBank) планирует расширить свою деятельность во Вьетнаме до 8,4 млн. клиентов и объема выданных кредитов в 180 млрд. бат ($5,22 млрд.) в 2027 году, говорится в новом релизе кредитора.

Бизнес,

1 день назад

Отель Dolce by Wyndham Hanoi Golden Lake в центре Ханоя выставлен на продажу по цене от 250 миллионов долларов, а новый владелец ожидается в апреле этого года.

Бизнес,

2 дня назад

Ожидается, что вьетнамский кредитор VPBank в конце этого месяца подпишет соглашение с японской финансовой группой Sumitomo Mitsui о продаже 15% акций стоимостью около 1,4 млрд. долл.

Бизнес,

2 дня назад

Гигант розничной торговли Masan Group привлек синдицированный кредит в размере 650 миллионов долларов США от группы кредиторов для финансирования будущих операций.

Бизнес,

3 дня назад

Вьетнамский автопроизводитель VinFast намерен открыть свой комплекс по производству электромобилей и аккумуляторов в Северной Каролине в 2025 году, а не в 2024 году, как планировалось изначально.

Бизнес,

3 дня назад

Основатель и генеральный директор компании King Coffee Ле Хоанг Зиеп Тхао страстно желает продвигать вьетнамский кофе на мировом рынке.

Бизнес,

6 дней назад

Amata VN Public Company Limited, принадлежащая крупнейшему промышленному застройщику Таиланда Amata, в 2022 году получила прибыль после уплаты налогов в размере 1,17 млрд. бат ($33,88 млн.), что на 57,09% больше, чем в прошлом году, согласно последнему финансовому отчету компании.

Бизнес,

6 дней назад

Фам Нят Выонг, председатель крупнейшего вьетнамского частного конгломерата Vingroup, создал акционерное общество GSM (Green-Smart-Mobility), предлагающее услуги по прокату электромобилей и мотоциклов, а также такси.

Бизнес,

1 неделю назад

Поле круглых амарантов цветет в самом сердце Ханоя (Видео)

Aqua Marina - интегрированная недвижимость: новый образ жизни для вьетнамской элиты

Вьетнам: Прибрежная вилла в форме стрекозы

Самый длинный бамбуковый мост в центральном регионе Вьетнама

Игровой фестиваль борьбы за деревянный шар на водном поле в деревне Ван

Взгляд на кокосовое королевство Вьетнама