Vietnews.ru
Бизнес

Trungnam Group открыла ветроэлектростанцию стоимостью 4000 миллиардов донгов в Ниньтхуане

(Читать 2 мин.)

Сегодня во второй половине дня (16 апреля), в Trungnam Group состоялась церемония открытия ветровой электростанции Trung Nam в уезде Лой Хай, Бак Фонг коммуны, Тхуан Бак района, провинция Нинь Тхуан.

Г-н Нгуен Там Тиен - генеральный директор Trungnam Group
Г-н Нгуен Там Тиен - генеральный директор Trungnam Group

Соответственно, этот проект включает в себя 45 ветряных турбин общей мощностью почти 152 МВт, общий инвестиционный капитал около 4000 млрд донгов. Ожидается, что комплекс обеспечит национальную энергосистему около 950 млн - 1 млрд кВт/ч электроэнергии в год.

Для реализации этого проекта Trungnam Group сотрудничает с крупными партнерами в мире, такими как Enercon, Sany... В частности, ветровые турбины поставляются компанией Enercon (Федеральная Республика Германия).

Выступая на церемонии, генеральный директор Trungnam Group г-н Нгуен Там Тиен сказал, что 2021 год будет оставаться сложным годом для группы, когда дело доходит до завершения и интеграции в национальной сети из 3 ветряных электростанций в Дак Лак (400 МВт), Фыок Хыу Нинь Тхуан (50 МВт) и Ча Винь (более 100 МВт) до 31 октября 2021 года.

"Мы не знаем, что произойдет по этой гонки, но с хорошим опытом и подготовкой из людских ресурсов, материалов и команды опытных экспертов из Enercon, Siemens и энтузиазм вьетнамских инженеров, мы обязательно доходим до цели", г-н Нгуен Там Тиен подтвердил.

Недавно Trungnam Group запустила в эксплуатацию 2 солнечных электростанций в районе Тхуан Бак, провинция Нинь Тхуан и в районе Зуен Хай, провинция Ча Винь, общей мощностью более 360 МВт.

Кроме того, в 2020 году Trungnam Group стала первым частным инвестором во Вьетнаме, который успешно построил и поставил в эксплуатацию подстанцию и линию 220/500 кВ в сочетании с солнечной электростанцией Trung Nam Thuan Nam мощностью 450 МВт.

Trungnam Group заявила, что продолжит реализацию многих энергетических проектов для достижения цели, которая к 2027 году принесет дополнительные 10 ГВт в национальную электросеть. Группа планирует привлечь 900 береговых, прибрежных и морских ветровых установок для проектов в таких населенных пунктах, как Дак Лак, Джа Лай, Ча Винь, Нинь Тхуан.

Источник: viettimes.vn


Тэги: Trungnam Group открыла ветроэлектростанцию стоимостью 4000 миллиардов донгов в Ниньтхуане
#энергетика #ветроэлектростанция #Trungnam Group


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

1 день назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

3 дня назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

3 дня назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

3 дня назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

3 дня назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

4 дня назад

Китайская государственная компания Chery Automobile заявила, что хочет продать свой первый автомобиль вьетнамского производства к следующему году.

Бизнес,

4 дня назад

MoMo E-Wallet и Starbucks Vietnam недавно объявили о своем сотрудничестве, в результате которого первый станет первым в своем роде интегрированным платежным средством во всех магазинах Starbucks по всей стране.

Бизнес,

5 дней назад

Компания Vinfast Trading and Service Limited Liability Company объявила о планах официально передать первую партию электромобилей VF 8 (EV) клиентам 10 сентября на своем заводе в северном портовом городе Хайфонг.

Бизнес,

5 дней назад

Российский лесопромышленный холдинг Segezha Group готов рассмотреть возможность запуска во Вьетнаме мощностей по производству бумажной упаковки с перспективой поставок на рынки стран АСЕАН.

Бизнес,

1 неделю назад

Ханойская резиденция последнего короля Вьетнама Бао Дая

Роскошь сочетается с дикой природой на курортах северного Вьетнама

Место, где Тэт возвращается в прошлое и смешивается с настоящим

Новый мост Мок Чау вошел в рекорды Гиннеса как самый длинный стеклянный мост в мире

Кук Фыонг назван ведущим национальным парком Азии

Перевал Хайван вошел в десятку самых фотографируемых для Instagram перевалов в мире