Vietnews.ru
Бизнес

Trung Nguyen Legend открыла первый офис в Южной Корее

(Читать 2 мин.)

Покупатель делает покупки в магазине Trung Nguyen Legend в Шанхае, Китай, 21 сентября 2022 года. Фото: Trung Nguyen Legend.

Кофейный гигант Trung Nguyen Legend открыл свое первое представительство в Сеуле в рамках своей стратегии по доведению вьетнамского кофе до мировых потребителей.

Новый офис, который открылся во вторник, расположен в Каннам, популярном развлекательном и торговом центре Сеула.

В заявлении компании Trung Nguyen Legend говорится, что средний южнокореец потребляет 367 чашек кофе в год и что Южная Корея известна тем, что лидирует в мире по новым кофейным тенденциям.

Продукция Trung Nguyen Legend представлена в Южной Корее уже 10 лет, и в 2019 году компания создала местную команду по продажам, стремясь увеличить доходы и продвижение бренда.

По данным компании Nielsen, занимающейся исследованием рынка, в 2020 году кофе G7 вошел в пятерку самых любимых брендов кофе в Интернете в Южной Корее.

Это второй международный офис компании Trung Nguyen после Китая. Компания открыла свой первый офис в Шанхае в 2017 году.

Источник: VnExpress


Тэги: Trung Nguyen Legend, офис в Южной Корее,
#компании Вьетнама #Trung Nguyen Group


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Кофейный гигант Trung Nguyen Legend открыл свое первое представительство в Сеуле в рамках своей стратегии по доведению вьетнамского кофе до мировых потребителей.

Бизнес,

3 минуты назад

Первые вьетнамские покупатели в понедельник получили свои VF9, самый дорогой электрический спортивный автомобиль (SUV), произведенный вьетнамским автопроизводителем VinFast.

Бизнес,

23 часа назад

Сеть магазинов напитков Phuc Long Heritage, 85% акций которой принадлежит конгломерату Masan Group, в прошлом году показала второй по величине доход в индустрии бабл-чая и кофе.

Бизнес,

23 часа назад

Bamboo Airways, дочерняя компания вьетнамской группы FLC, планирует выпустить 996,2 млн. акций в 2023 году, мобилизовав почти 10 трлн. донгов ($425,55 млн.) и увеличив свой уставный капитал почти до 28,46 трлн. донгов ($1,2 млрд.).

Бизнес,

4 дня назад

Крупнейший вьетнамский производитель молочных продуктов Vinamilk сообщил об уставном капитале в размере почти 20,9 трлн донгов ($886,16 млн) на конец 2022 года, 80% которого принадлежит 20 инвесторам.

Бизнес,

1 неделю назад

GSM (Green-Smart-Mobility) JSC, подразделение по прокату электромобилей и мотоциклов и такси в рамках частного конгломерата Vingroup, а также Be Group сотрудничают для использования электромобилей в услугах по вызову такси.

Бизнес,

1 неделю назад

Европейский аэрокосмический гигант Airbus намерен расширить свою цепочку поставок во Вьетнаме в рамках постоянных усилий компании по оптимизации деятельности и улучшению обслуживания клиентов.

Бизнес,

1 неделю назад

Генеральный директор Samsung Vietnam Complex Чой Джу Хо заявил, что группа не переносит производственные линии смартфонов из Вьетнама в Индию.

Бизнес,

1 неделю назад

На этой неделе вьетнамского производителя электромобилей VinFast покинули три старших менеджера по продажам и обслуживанию клиентов, сообщает Reuters.

Бизнес,

1 неделю назад

Selex Motors, вьетнамский стартап, разрабатывающий экосистему интеллектуальных электрических скутеров во Вьетнаме, помог определить электромобили (EV) «Сделано во Вьетнаме», особенно электрические скутеры, поскольку его продукция полностью производится в стране Юго-Восточной Азии.

Бизнес,

1 неделю назад

Синие киты устроили шоу на менее известном пляже в центральном Вьетнаме

Три "золотых" отеля во Вьетнаме

В бухте Ха Лонг появится пара гигантских круизных судов класса люкс

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

Два вьетнамских ресторана вошли в список 100 лучших в Азии

Бухта Халонг, Му Канг Чай среди 40 самых красочных направлений в мире: Condé Nast Traveler