Vietnews.ru
Бизнес

Okxe начала продавать новые мотоциклы во Вьетнаме

(Читать 4 мин.)

После года продажи подержанных мотоциклов первая станция технического обслуживания мотоциклов Okxe в Хошимине начала продавать новые мотоциклы с использованием модели Online to Offline (O2O).

В недавней продаже новых мотоциклов продукты, представленные Okxe потребителям, были на 100% новыми моделями скутеров Piaggio и Vespa.

Самые первые клиенты, совершившие оплату на станции технического обслуживания мотоциклов Okxe в Хошимине в мае, имеют возможность получить предложение кэшбэка, подарочные наборы и другие политики поддержки. Более подробную информацию об акциях Piaggio и Vespa можно найти по этой ссылке.

Магазины Okxe, работающие по бизнес-модели O2O, сочетают в себе интеллектуальные приложения с сервисами для быстрой и удобной покупки и продажи мотоциклов на станции технического обслуживания. Услуги включают в себя проверку качества автомобиля, оценку, консультацию по цене, консигнацию и переговоры о продаже.

Основанная в 2018 году с отправной точки в качестве платформы электронной коммерции, специализирующейся на подержанных мотоциклах, Okxe стремится соединить покупателей и продавцов через передовую технологическую платформу, тем самым создавая сообщество и обеспечивая надежность на рынке мотоциклов с помощью высококачественных и прозрачных транзакций.

В мае 2022 года, после достижения роста онлайн-платформы, Okxe Vietnam решила напрямую участвовать в рынке торговли подержанными мотоциклами со станцией технического обслуживания мотоциклов Okxe в Хошимине.

«После пяти лет работы мы поняли, что вьетнамский рынок мотоциклов по-прежнему имеет большой потенциал для роста как на первичном, так и на вторичном рынках. Наша команда также признала огромный спрос на покупку новых мотоциклов», — сказал представитель Okxe Vietnam.

Чанг Ву, вице-президент Okxe, сказал: «Накопленная технологическая база, способность понимать клиентов и другой подход являются ключом к нашему успеху».

Транг сказал, что цель состояла в том, чтобы расширить систему станций технического обслуживания мотоциклов в 2023 году в Ханое и Хошимине, доведя общее количество станций технического обслуживания и магазинов до 15. Два новейших заведения планируется открыть в районе Донг Да в Ханое и в районе Тан Бинь в Хошимине. Это считается шагом, чтобы заложить основу для воспроизведения модели O2O Okxe во Вьетнаме.

Okxe продает новые мотоциклы моделей Piaggio и Vespa. Фото: Okxe
Okxe продает новые мотоциклы моделей Piaggio и Vespa. Фото: Okxe

«Опираясь на работу первой станции технического обслуживания мотоциклов, мы развиваем сеть магазинов с основными услугами для наиболее эффективного обслуживания наших клиентов», — сказал Чанг.

Помимо продолжения развертывания услуги по покупке подержанных мотоциклов по хорошим ценам, а также продажи качественных подержанных мотоциклов нуждающимся клиентам в Ханое и Хошимине, станция технического обслуживания мотоциклов Okxe также поддерживает потребителей в поиске и покупке подержанных мотоциклов.

Пользователи могут связаться с ближайшей станцией технического обслуживания мотоциклов Okxe, чтобы запросить поиск подходящего автомобиля.

В дальнейшем компания дополнит и улучшит качество специализированного технического отдела, отвечающего за проверку, техническое обслуживание, ремонт, послепродажное обслуживание или уход за мотоциклами, такие как мойка, ремонт и т. Д.

Оттуда клиенты получат полный и гарантированный опыт покупки и продажи мотоциклов на станции технического обслуживания мотоциклов Okxe.

Клиент получает новый мотоцикл на станции Okxe. Фото: Okxe
Клиент получает новый мотоцикл на станции Okxe. Фото: Okxe

Другие сервисы и функции будут разрабатываться параллельно с платформой электронной коммерции на основе имеющихся сильных сторон технологии искусственного интеллекта и больших данных.

Okxe предоставляет полный спектр решений по покупке и продаже мотоциклов, от онлайн до офлайн сделок, включая подержанные и новые мотоциклы, помогая пользователям рассматривать и выбирать в каждом сегменте спроса с гарантированным качеством и упрощенными процедурами.

Источник: VnExpress


Тэги: Okxe, мотоциклы во Вьетнаме,
#мотоцикл


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

После года продажи подержанных мотоциклов первая станция технического обслуживания мотоциклов Okxe в Хошимине начала продавать новые мотоциклы с использованием модели Online to Offline (O2O).

Бизнес,

14 часов назад

Сеть кинотеатров CJ CGV в Республике Корея сообщила о выручке в размере 59,1 млрд вон (44,8 млн долларов США) и операционной прибыли во Вьетнаме в размере 9,3 млрд вон в первом квартале этого года.

Бизнес,

1 день назад

Индийское приложение для аренды автомобилей Zoomcar покинет Вьетнам с конца мая, через 1,5 года после своего дебюта в стране Юго-Восточной Азии в октябре 2021 года, объявила компания во вторник.

Бизнес,

1 день назад

Поставщик Apple Wistron присоединяется к глобальной волне производства электроники во Вьетнаме после прекращения производства iPhone в Индии.

Бизнес,

2 дня назад

Общие активы вьетнамского частного конгломерата Trungnam Group составили в прошлом году 96 трлн донгов ($4,1 млрд), согласно финансовому отчету компании.

Бизнес,

3 дня назад

Китайская электромобильная компания Zhidou планирует начать продажи своего мини-электромобиля модели A01 по ожидаемой цене 100 млн. донгов ($4 260) во Вьетнаме в течение следующих трех месяцев.

Бизнес,

6 дней назад

Совокупные активы вьетнамского конгломерата Thaco Group к концу 2022 года достигли 153,09 трлн донгов (6,53 млрд долларов), что на 18% больше, чем в 2021 году.

Бизнес,

6 дней назад

По данным ритейлера, Central Retail в Таиланде сообщила о выручке в размере 14,12 млрд батов ($416,95 млн) от операций во Вьетнаме в первом квартале 2023 года, что на 0,7% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

1 неделю назад

Авиационный гигант Boeing открыл свой новый постоянный офис в Ханое 12 мая.

Бизнес,

1 неделю назад

Производитель обуви Pou Yuen Vietnam, крупнейший работодатель в Хошимине, уволит почти 6000 работников, или 10% своей рабочей силы, на фоне снижения заказов.

Бизнес,

1 неделю назад



Последние новости



Самые читаемые


Лес водорослей Куанг Нгай - вид сверху (ФОТО)

Лучшие в мире места для празднования Международного дня чая, которые вы должны знать

Ку Вай, нетронутая земля между облаками и горами

Cады лангсат в центральном Вьетнаме

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

Первый музей чая во Вьетнаме