Vietnews.ru
Бизнес

Mitsubishi отзывает во Вьетнаме более 9000 автомобилей Xpander, Outlander

(Читать 2 мин.)

Согласно объявлению, опубликованному Mitsubishi Vietnam во вторник, 9 066 автомобилей Mitsubishi Xpander и Outlander во Вьетнаме будут отозваны из-за неисправных топливных насосов.

Отзыв начался 15 января и продлится до 17 января 2023 года.

Из 9 066 отозванных автомобилей 3696 автомобилей Xpander были выпущены с 21 августа 2019 года по 20 сентября 2019 года, в то время как 5370 автомобилей Outlander были выпущены в период с 15 января 2018 года по 21 июля 2019 года.

Проблема продуктов, подлежащих отзыву, заключается в том, что пластиковые рабочие колеса топливных насосов могут накачаться и прекратить свою работу, в результате чего двигатель заглохнет или не запустится.

Mitsubishi Vietnam осуществит бесплатные проверки и замену, что займет около 80 минут для автомобилей Xpander и 70 минут для автомобилей Outlander.

Авторизованные дилерские центры Mitsubishi будут отправлять электронные письма и сообщения или звонить пострадавшим владельцам автомобилей, чтобы сообщить им о кампании отзыва.

В настоящее время модель Mitsubishi Xpander, продаваемая во Вьетнаме, включает в себя две версии, 1.5 MT и 1.5 AT, с предлагаемыми ценами 550 млн VND (23 860 долларов США) и 620 млн VND (26 895 долларов США) соответственно.

Outlander собирается во Вьетнаме, включая три версии с двигателями 2.0 и 2.4, и оценивается от 825 млн VND ($35 800) до 1, 1 млрд VND (47 737) за единицу.

По данным Вьетнамской Ассоциации автопроизводителей, в 2020 году было продано около 17 000 автомобилей Xpander, а около 4000 автомобилей Outlander нашли покупателей.

Источник: Tuoi Tre News


Тэги: Mitsubishi,автомобиль, Xpander, Outlander,
#автомобиль #Mitsubishi #Xpander #Outlander


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

5 часов назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

2 дня назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

2 дня назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

2 дня назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

2 дня назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

3 дня назад

Китайская государственная компания Chery Automobile заявила, что хочет продать свой первый автомобиль вьетнамского производства к следующему году.

Бизнес,

3 дня назад

MoMo E-Wallet и Starbucks Vietnam недавно объявили о своем сотрудничестве, в результате которого первый станет первым в своем роде интегрированным платежным средством во всех магазинах Starbucks по всей стране.

Бизнес,

4 дня назад

Компания Vinfast Trading and Service Limited Liability Company объявила о планах официально передать первую партию электромобилей VF 8 (EV) клиентам 10 сентября на своем заводе в северном портовом городе Хайфонг.

Бизнес,

4 дня назад

Российский лесопромышленный холдинг Segezha Group готов рассмотреть возможность запуска во Вьетнаме мощностей по производству бумажной упаковки с перспективой поставок на рынки стран АСЕАН.

Бизнес,

5 дней назад

Шесть курортов Вьетнама входят в число 25 лучших в Азии: Condé Nast Traveler

Дом в северном Вьетнаме напоминает центральную Италию

Вьетнамская деревня похожа на Триумфальную арку

Там Дао признан национальным туристическим объектом

Туристический комплекс Ba Na Hills в Дананге вновь откроется с 18 марта

Туры в крупнейший в мире пещерный комплекс Вьетнама на 2022 год распроданы