Vietnews.ru
Бизнес

McDonald's открывала свой первый магазин в Нячанге

(Читать 3 мин.)

Сегодня McDonald's официально открывала первый свой ресторан в прибрежном городе Нячанг. По случаю открытия McDonald's Vietnam дарит первым 100 клиентам 100 подарочных наборов, в том числе 1 чизбургер и 1 любую игрушку «Хэппи мил». Программа проходит в 2 дня, 26 и 27 марта 2022 года.

Ресторан McDonald's AB Central Square, оформленный в современном стиле с ярко выраженной индивидуальностью, расположен на первом этаже башни AB по адресу 44 Tran Phu, что создает ощущение современной молодости, но в то же время подчеркивает комфорт и удобство для посетителей. Расположенный прямо на берегу моря, в одном из центральных районов прибрежного города Нячанг, McDonald's обещает предложить клиентам очень типичный кулинарный опыт в центральном прибрежном городе.

McDonald's AB Central Square расположен на первом этаже башни AB, 44 Tran Phu.
McDonald's AB Central Square расположен на первом этаже башни AB, 44 Tran Phu.

McDonald's — это крупная сеть ресторанов быстрого питания, представленная более чем в 100 странах мира, а количество сетей достигает более 37 000, обслуживающих более 70 миллионов потребителей. По мнению аналитиков, успех McDonald's обусловлен строгим управлением качеством своих франшиз.

Меню Макдональдс
Меню Макдональдс

Вступив во Вьетнам в начале февраля 2014 года с первым рестораном в Хошимине, американский бренд быстрого питания стал близким и любимым местом многих посетителей, быстро завоевав прочный след в пищевой промышленности. Вьетнамская кулинарная деревня. Сразу после выхода на вьетнамский рынок McDonald's сосредоточился на построении доверительных отношений с клиентами, начиная от меню, качества продукции и заканчивая обслуживанием в магазине с помощью современных технологических услуг 4.0.

Источник: thanhnien.vn


Тэги: McDonald's открывала свой первый магазин в Нячанге
#Нячанг #рестораны #McDonald's


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

С момента появления Uber в США и Малайзии Grab на вьетнамском рынке в период 2012-2013 годов многие технологические бренды такси вошли в гонку за долю рынка. Но очень немногие могут выжить из-за вьетнамских привычек пользователей и других причин.

Бизнес,

3 дня назад

В этом году Хошимин экспортировал 4,12 млн. декоративных рыб, заработав 4,28 млн. долларов, что на 1% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Бизнес,

3 дня назад

Samsung считает Вьетнам глобальным производственным центром и хочет сделать его центром исследований и инноваций, заявил финансовый директор южнокорейского гиганта Пак Харк Кю.

Бизнес,

4 дня назад

Vietjet Air выполнила более 31 000 рейсов по нескольким новым маршрутам в первом квартале, заработав доход в размере 12,6 трлн донгов ($537,38 млн).

Бизнес,

6 дней назад

Государственный гигант Petrovietnam (PVN) зафиксировал предполагаемую прибыль до налогообложения в размере 13,6 трлн донгов (580 млн долларов) в первом квартале этого года, превысив свой квартальный план на 67% и выполнив 39% годового показателя.

Бизнес,

1 неделю назад

Thanh Cong Group (TC Group) 11 апреля объявила результаты продаж за март: в прошлом месяце во Вьетнаме было продано более 5 770 автомобилей Hyundai, что на 5,5% больше, чем в феврале.

Бизнес,

1 неделю назад

Южнокорейская кондитерская компания Orion зафиксировала постналоговый доход в размере 82,38 млн вон ($62,47 млн) при выручке от продаж в размере 472,9 млрд вон ($358,66 млн) от своей деятельности во Вьетнаме в 2022 году.

Бизнес,

1 неделю назад

Розничная сеть по продаже электроники Mobile World подчеркнула свою приверженность Индонезии, заявив, что видит там такой же большой потенциал для роста, как и во Вьетнаме десять лет назад.

Бизнес,

1 неделю назад

Согласно Vietnam Report, ведущей местной рейтинговой и исследовательской компании, в топ-10 инвесторов в недвижимость Вьетнама в 2023 году больше не войдут гиганты недвижимости Novaland, BIM Land или Hung Thinh Land.

Бизнес,

1 неделю назад

Известные бренды, такие как Circle K, GS25, FamilyMart, 7-Eleven и Ministop, борются за большую долю в секторе круглосуточных магазинов Вьетнама, который является прибыльным сегментом текущего розничного рынка.

Бизнес,

1 неделю назад

Пешеходная улица Нгуен-Хюэ в Сайгоне снова оживлена ​​по выходным

Хошимин входит в число 10 самых просматриваемых туристических городов на TikTok

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

Вкус (европейского) Востока

Деревня по изготовлению глиняных горшков Чу Сон наращивает производство для Тэта