Vietnews.ru
Бизнес

IPP сотрудничает с Lotte для открытия магазина беспошлинной торговли в Trang Tien Plaza

(Читать 2 мин.)

Ожидается, что в конце третьего квартала и начале четвертого квартала после церемонии подписания контракта между IPP и Lotte Dutyfree в Trang Tien Plaza будет действовать дьюти-фри (Dutyfree).

Торговый центр - Trang Tien Plaza в Ханое

Сегодня (22 декабря) на 6-м этаже Trang Tien Plaza (24 Hai Ba Trung, Trang Tien Ward, Hoan Kiem District, Ханой) состоялась церемония подписания соглашения о деловом сотрудничестве между Liên Thái Bình Dương Group - Торговый центр Trang Tien Plaza & Lotte Duty Free.

Соответственно, TTP сотрудничает с Lotte PK Duty Free, чтобы открыть магазин беспошлинной торговли под улицей (Downtown Duty Free) в Trang Tien Plaza, чтобы привлечь международных туристов в Ханой.

Группа IPP с более чем 35-летним опытом инвестирования и работы во Вьетнаме в таких сферах, как: Развитие нетарифных зон, экономических зон; Инвестиции в терминалы аэропортов, магазины беспошлинной торговли, торговые центры, эксклюзивное распространение более 108 международных брендов во Вьетнаме и стратегический партнер корпораций, владеющих ведущими мировыми брендами. и крупные финансовые корпорации….

Lotte Group - одна из крупнейших глобальных компаний в мире, она ведет бизнес во многих сферах, в первую очередь Lotte Duty Free, которая занимает первое место в Азии по розничной торговле туристическими товарами и второе место в мире. С доходом в 9 миллиардов долларов в 2019 году Lotte Duty Free стремится к большей диверсификации своего зарубежного бизнес-портфеля на пути к достижению этих целей, создав совместное предприятие с Группа IPP будет поддерживать Lotte Duty Free в достижении ее целей, а также в выполнении миссии Группы - вести бизнес беспошлинной торговли в мире, чтобы стать одной из ведущих компаний в области беспошлинной торговли. .

Trang Tien Plaza (ранее известный как Trang Tien General Department) расположен в красивом и уникальном месте в самом центре столицы Ханоя, с видом на озеро Хоанкьем. По словам г-на Ле Сонг Лая - замдиректо компании SCIC, представителя владельца, владеющего 90% акций Trang Tien Plaza: «Открытие магазина беспошлинной торговли на улице Чанг Тьен Плаза не только приносит выгоду и экономическую эффективность для сотрудничающих сторон (включая нас, владельцев государственного капитала), но также способствующих диверсификации, улучшению покупательского опыта, привлечению туристов в столицу, помощи туристам сделать покупки … превратить Trang Tien Plaza в более привлекательный для туристов, поскольку это место, которое необходимо посетить каждый раз, когда вы посещаете Ханой».

Источник: Doanh nghiệp và Tiếp thị


Тэги: IPP ,Lotte ,Trang Tien Plaza,магазин,
#магазин #Lotte #IPP #Trang Tien Plaza


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Компания доставки Ahamove заключила партнерство с автопроизводителем VinFast для запуска AhaFast, первой службы доставки во Вьетнаме, использующей только электрические мотоциклы.

Бизнес,

1 день назад

Airbus S.A.S должна поставлять узкофюзеляжные самолеты Vietnam Airlines с 2025 года, чтобы ускорить восстановление и рост перевозчика после пандемии, заявил представитель государственного управления капиталом.

Бизнес,

1 день назад

Propzy, стартап в области технологий, собравший 33 миллиона долларов США, не смог пережить пандемию Covid-19, которая остановила его ключевой бизнес.

Бизнес,

2 дня назад

Сельскохозяйственный гигант Hoang Anh Gia Lai JSC получил чистую прибыль в размере 781 млрд. донгов ($33 млн.) при чистой выручке в размере 2 708 млрд. донгов ($115 млн.) за первые восемь месяцев этого года.

Бизнес,

2 дня назад

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

5 дней назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

1 неделю назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

1 неделю назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

1 неделю назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

1 неделю назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

1 неделю назад



Последние новости



Самые читаемые


Джа Лай, земля дремлющих вулканов возрастом в миллион лет

Древняя башня Чам в центральном Вьетнаме установила мировой рекорд

Зимняя красота Са Па

Три вьетнамских бара в числе 100 лучших в Азии

Башня Нгинь Фонг – новый символ туризма Фу Йена

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире