Vietnews.ru
Бизнес

Honda Aircraft расширяет присутствие в Юго-Восточной Азии, чтобы удовлетворить растущий спрос

(Читать 2 мин.)

Новейший HondaJet Elite II. Фото: Honda Aircraft Company.

Honda Aircraft Company со штаб-квартирой в Северной Каролине объявила о двух новых авторизованных торговых представителях (ASR) для HondaJet в Юго-Восточной Азии, включая Вьетнам.

Forth Corporation Public Company Limited, базирующаяся в Бангкоке, Таиланд, представляет продажи HondaJet в Таиланде, Вьетнаме, Лаосе, Камбодже и Мьянме, сообщил производитель самолетов в четверг.

Между тем, сингапурская компания WingsOverAsia Pte Ltd представляет продажи HondaJet в Малайзии, Сингапуре, Индонезии, Брунее и на Филиппинах.

Honda Aircraft Company заявила, что продолжит укреплять свое присутствие в Юго-Восточной Азии для беспрепятственного обслуживания клиентов в ответ на растущий спрос на HondaJet.

Благодаря последнему шагу продажи и обслуживание компании теперь охватывают Америку, Европу и Азию.

Глобальный флот HondaJet уже превышает 170 000 летных часов и насчитывает 230 самолетов по всему миру, сообщает Honda Aircraft.

Питер Криглер, вице-президент по продажам Honda Aircraft Company, сказал: «Юго-Восточная Азия является динамичным рынком для деловой авиации».

Honda Aircraft Company была образована как дочерняя компания Honda Motors в августе 2006 года. Он начал поставлять самолеты клиентам в конце 2015 года, и к первой половине 2017 года HondaJet стал самым продаваемым двухмоторным легким бизнес-джетом.

Источник: The Investor




СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Honda Aircraft Company со штаб-квартирой в Северной Каролине объявила о двух новых авторизованных торговых представителях (ASR) для HondaJet в Юго-Восточной Азии, включая Вьетнам.

Бизнес,

1 минуту назад

Вьетнамские покупатели могут напрямую покупать iPhone, iPad, MacBook и другие устройства в интернет-магазине Apple с 18 мая.

Бизнес,

31 минуту назад

Три дочерние компании Eurowindow, ведущего производителя строительных материалов во Вьетнаме, зарегистрировались для строительства городского проекта стоимостью 7,96 трлн донгов (339 млн долларов США) в провинции Тхайбинь на севере Вьетнама.

Бизнес,

21 час назад

Mercedes-Benz Vietnam (MBV), дочерняя компания немецкой Mercedes-Benz Group AG, представит три модели полностью электрических автомобилей во Вьетнаме в 2023 году, заявил генеральный директор MBV Брэд Келли на пресс-конференции в Хошимине 9 мая.

Бизнес,

1 день назад

АО «Petrovietnam Gas» получило первую во Вьетнаме лицензию от Министерства промышленности и торговли на импорт и экспорт сжиженного природного газа (СПГ), сообщила в понедельник дочерняя компания государственной компании Petrovietnam.

Бизнес,

2 дня назад

Крах Parkson Vietnam, скорее всего, связан с его неправильной бизнес-стратегией.

Бизнес,

3 дня назад

Minh Phu Seafood, один из крупнейших в стране переработчиков креветок, сообщил об убытках в размере 95 млрд донгов (4,1 млн долларов США) в первом квартале, что положило конец его семилетней полосе прибыльности.

Бизнес,

3 дня назад

Фондовая биржа Хошимина (HoSE) приняла решение поставить акции национального флагманского перевозчика Vietnam Airlines (HVN) под контроль с 12 мая в связи с несвоевременным представлением аудированной финансовой отчетности за 2022 год.

Бизнес,

3 дня назад

VinFast объявила о продолжении своего партнерства с IRONMAN, в рамках которого они станут титульным партнером VinFast IRONMAN 70.3 Vietnam 2023 года, который пройдет с 4 по 7 мая 2023 года в городе Дананг.

Бизнес,

5 дней назад

Tiffany открыла свой первый ювелирный магазин в Хошимине, ухаживая за состоятельными вьетнамцами в последнем расширении бренда с тех пор, как он был приобретен LVMH.

Бизнес,

5 дней назад

Ремесло золочения Kieu Ky возрождается благодаря творчеству ремесленников

Фермер из этнической группы Сан Зиу выращивает самые дорогие личи во Вьетнаме

Взгляд на кокосовое королевство Вьетнама

Куангбинь снизит плату за вход в знаменитые пещеры вдвое в 2022 году

Две вьетнамские увлекательные песчаные дюны привлекают туристов

Фу Йен: побережье рок-звезды, чудо-Будда и многое другое