Vietnews.ru
Бизнес

Doosan Vina экспортирует оборудование для опреснения воды в Бахрейн

(Читать 1 мин.)

Вьетнамская компания тяжелой промышленности Doosan Vina экспортировала три огромных опреснительных установки общим весом более 2.000 тонн в Бахрейн, сообщил представитель компании 7 апреля.


3 установки - испаритель, установка финализации и нагреватель морской воды - являются частью проекта Bapco MED в Бахрейне, который Doosan Vina подписал с Samsung Engineering Construction Limited в октябре 2018 года.


Эти установки будут использоваться для нагрева и опреснения морской воды в дистиллированную воду в Bapco.


Опреснительная установка производства Doosan Vina (Источник: ВИА)


Ранее, 21 марта, Doosan Vina экспортировала последние 15 модулей весом в общей сложности в 2.508 тонн на нефтеперерабатывающий завод компании Samsung Engineering в Объединенных Арабских Эмиратах.


Завершение 2 основных заказов в условиях пандемии COVID-19 представляет собой большой успех для компании. Заказы также способствовали увеличению экспортного оборота центральной провинции Куангнгай, где расположена компания.


Продукция “Сделано во Вьетнаме” от Doosan Vina в настоящее время встречается в 35 странах мира./.


Источник: Vietnam+


Тэги: Doosan Vina, экспорт, оборудование, Бахрейн,
#экспорт #оборудование #Doosan Vina #Бахрейн


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Компания Apple отправила больше телефонов iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max во Вьетнам, ослабив дефицит поставок, который длился около месяца.

Бизнес,

2 дня назад

Два самых популярных автомобиля, которые Autonomy предлагает клиентам, — это Tesla Model 3 и Model Y по цене от 48 490 до 61 990 долларов и от 64 990 до 80 000 долларов соответственно, в зависимости от версии на рынке США, что является довольно дорогими цифрами.

Бизнес,

2 дня назад

Крупный производитель продуктов питания KIDO продал всю свою долю в Cai Lan Oils and Fats Industries Company, производителе брендов растительных масел, таких как Neptune, Simply и Meizan.

Бизнес,

3 дня назад

VinES Energy Solutions Vingroup и китайская Gotion High-Tech начали строительство своего аккумуляторного завода стоимостью 275 миллионов долларов во Вьетнаме в пятницу.

Бизнес,

3 дня назад

Компания VMI Real Estate Investment and Management JSC (VMI) стала основным акционером крупнейшего частного конгломерата Вьетнама Vingroup с долей 6,29%.

Бизнес,

3 дня назад

Автопроизводитель VinFast рассматривает возможность выхода на биржу в США уже в январе, стремясь реализовать свою мечту стать мировым производителем электромобилей.

Бизнес,

4 дня назад

Автопроизводитель VinFast открыл свой первый канадский магазин в Торонто и планирует открыть еще семь до конца года.

Бизнес,

5 дней назад

Google запустил свои электронные кошельки во Вьетнаме во вторник, позволяя людям использовать их с кредитными и дебетовыми картами Visa, выпущенными определенными банками.

Бизнес,

6 дней назад

Компания (MPC) зафиксировала чистый доход в размере 5 141 млрд донгов ($207 млн) за этот период, что почти на 85% больше, чем в прошлом году, и является самым высоким показателем с третьего квартала 2019 года.

Бизнес,

1 неделю назад

Компания зафиксировала выручку в размере 8,589 млрд донгов ($346 млн) за этот период, что на 5% меньше, чем в прошлом году.

Бизнес,

1 неделю назад

Королевский дворец в Хюэ демонтирован для реставрации

На одной из высочайших вершин Вьетнама

Курорт в форме бунгало установил рекорд во Вьетнаме

Знакомство с пейзажами Вьетнама с большой высоты

Перевал Хайван вошел в десятку самых фотографируемых для Instagram перевалов в мире

Колодец в древней столице Хоалы, где хранится душа вьетнамской деревни