Vietnews.ru
Бизнес

CJ Olivenetworks Vina запустила бизнес по производству солнечных батарей на крыше

(Читать 2 мин.)

Фабрика CJ после установки солнечных батарей на крыше. Фото: CJ Olivenetworks Vina

CJ Olivenetworks Vina, дочерняя компания CJ Group Vietnam, запустила бизнес по производству солнечной энергии на крышах, чтобы обеспечить экологически чистые энергетические решения для всех заводов CJ Group и ее корейских клиентов.

Бизнес по производству солнечных батарей на крышах является частью приверженности CJ Group к устойчивому развитию, которое приносит прямые экономические выгоды, помогая заводам экономить на счетах за электроэнергию.

Компания CJ Olivenetworks Vina намерена генерировать 50 МВт в год за счет солнечных проектов на крышах домов в странах АСЕАН, что, по ее мнению, поможет сократить более 55 тысяч тонн выбросов CO2 в год и спасти более 3,7 миллионов деревьев.

В конце 2022 года компания CJ Olivenetworks Vina, реализующая солнечные проекты на крышах, получила награду "Лучшая услуга C&I EPC". Награда и "Лучший проект в области "зеленой" энергетики для C&I" Награда от SolarQuarter, азиатской медиа-компании, специализирующейся на экологически чистых технологиях.

CJ Group - южнокорейский конгломерат с диверсифицированным бизнесом в сфере производства продуктов питания и напитков, развлечений, логистики, здравоохранения и других отраслях. В число ее нынешних клиентов входят CJ Agri Vina (Вьетнам), CJ Bio (Вьетнам и Индонезия) и CJ F&C (Индонезия, Камбоджа, Филиппины и Мьянма).

Источник: VnExpress


Тэги: CJ Olivenetworks Vina, производство солнечных батарей на крыше,
#компании Вьетнама #производство во Вьетнаме #солнечная энергетика


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

CJ Olivenetworks Vina, дочерняя компания CJ Group Vietnam, запустила бизнес по производству солнечной энергии на крышах, чтобы обеспечить экологически чистые энергетические решения для всех заводов CJ Group и ее корейских клиентов.

Бизнес,

6 минут назад

Вьетнамский международный банк (VIB), один из крупнейших розничных банков страны, предоставляет надежные кредиты, несмотря на внутренние и глобальные неблагоприятные факторы, и будет наращивать свой уставный капитал для дальнейшего обеспечения уверенного роста, заявил в среду председатель правления Данг Хак Ви.

Бизнес,

1 день назад

Согласно опросу, проведенному в январе консалтинговой компанией Adecco, только 9,72% фирм во Вьетнаме планируют сократить персонал в 2023 году.

Бизнес,

1 день назад

Первый во Вьетнаме полномасштабный производитель автомобилей VinFast собирается запустить "сеть безостановочного обслуживания" для улучшения обслуживания клиентов, с непрерывным обслуживанием с 8 утра. до 21.00. семь дней в неделю.

Бизнес,

2 дня назад

Fusion Hotels & Resorts, под управлением Lodgis Hospitality Holdings, в ближайшие 12 месяцев добавит три объекта во Вьетнаме к своему текущему портфолио из 16 отелей во Вьетнаме и Таиланде, объявила компания по управлению отелями в понедельник.

Бизнес,

2 дня назад

Таиландский Kasikornbank (KBank) планирует расширить свою деятельность во Вьетнаме до 8,4 млн. клиентов и объема выданных кредитов в 180 млрд. бат ($5,22 млрд.) в 2027 году, говорится в новом релизе кредитора.

Бизнес,

3 дня назад

Отель Dolce by Wyndham Hanoi Golden Lake в центре Ханоя выставлен на продажу по цене от 250 миллионов долларов, а новый владелец ожидается в апреле этого года.

Бизнес,

4 дня назад

Ожидается, что вьетнамский кредитор VPBank в конце этого месяца подпишет соглашение с японской финансовой группой Sumitomo Mitsui о продаже 15% акций стоимостью около 1,4 млрд. долл.

Бизнес,

5 дней назад

Гигант розничной торговли Masan Group привлек синдицированный кредит в размере 650 миллионов долларов США от группы кредиторов для финансирования будущих операций.

Бизнес,

6 дней назад

Вьетнамский автопроизводитель VinFast намерен открыть свой комплекс по производству электромобилей и аккумуляторов в Северной Каролине в 2025 году, а не в 2024 году, как планировалось изначально.

Бизнес,

6 дней назад

Куангбинь снизит плату за вход в знаменитые пещеры вдвое в 2022 году

9 баров на крыше в Ханое, Хошимине для празднования Нового года

Вьетнамская архитектура: Апартаменты с тропическими растениями

Ханой запустит новую пешеходную зону

Сайгонцы стоят в очереди за бань-ми по $3

Ресторан Хюэ входит в число любимых мест Энтони Бурдейна