Vietnews.ru
Бизнес

Cargill открывает новый завод по производству кормов для животных стоимостью 28 млн долларов США во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

Cargill планирует открыть новый завод по производству кормов для животных на юге Вьетнама в четвертом квартале этого года, чтобы удовлетворить растущий спрос со стороны фермеров, занимающихся животноводством и аквакультуры.

Об этом американская компания сообщила на церемонии 25-летия со дня основания 9 декабря в Ханое. Новое предприятие будет оборудовано по последнему слову техники, с упором на специализированное питание и премиксы для обслуживания вьетнамских фермеров, занимающихся животноводством и аквакультуры, с широким спектром предложений кормов для животных.

Это 12-й завод предприятия с иностранными инвестициями в стране, помимо двух центров технического применения, одного склада зерна и масличных культур за 25 лет его основания.

Выступая на церемонии, г-н Джон Феринг, управляющий директор Cargill animal nutrition в Таиланде и Вьетнаме, сказал: “Мы будем продолжать делать инвестиции, которые продвигают вьетнамские общины, создают светлое будущее для следующих поколений Вьетнама и помогают нам обеспечивать вьетнамских клиентов качественным питанием животных и инновациями в области здравоохранения.”

Эти инвестиции демонстрируют его приверженность развитию сельскохозяйственного сектора Вьетнама. “Мы с оптимизмом смотрим в будущее Cargill, а также фермеров и общин по всей стране”, - сказал г-н Феринг.

На сегодняшний день компания Cargill инвестировала более 160 миллионов долларов во Вьетнам для строительства одиннадцати заводов по производству кормов для животных, одного склада зерна и масличных культур и двух центров применения аквотехнологий для рыбы и креветок. В компании работает около 1500 человек, и она обучила 1,7 миллиона фермеров медицинскому обслуживанию, знаниям в области питания и передовому опыту управления фермерскими хозяйствами во Вьетнаме.

Юбилей также ознаменован завершением Cargill своей 100-й школы, построенной в рамках проекта компании по строительству школ во Вьетнаме, который был создан в 1996 году для поддержки местного сообщества посредством образования.

100-я школа - начальная школа Ван Тхань в районе Йен Тхань провинции Нгеан - будет открыта 11 декабря 2020 года.

Источник: Vietnam Insider


Тэги: Cargill, завод,производство кормов,
#завод #Cargill #производство кормов


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Airbus S.A.S должна поставлять узкофюзеляжные самолеты Vietnam Airlines с 2025 года, чтобы ускорить восстановление и рост перевозчика после пандемии, заявил представитель государственного управления капиталом.

Бизнес,

59 минут назад

Propzy, стартап в области технологий, собравший 33 миллиона долларов США, не смог пережить пандемию Covid-19, которая остановила его ключевой бизнес.

Бизнес,

9 часов назад

Сельскохозяйственный гигант Hoang Anh Gia Lai JSC получил чистую прибыль в размере 781 млрд. донгов ($33 млн.) при чистой выручке в размере 2 708 млрд. донгов ($115 млн.) за первые восемь месяцев этого года.

Бизнес,

10 часов назад

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

3 дня назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

5 дней назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

5 дней назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

5 дней назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

5 дней назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

6 дней назад

Китайская государственная компания Chery Automobile заявила, что хочет продать свой первый автомобиль вьетнамского производства к следующему году.

Бизнес,

6 дней назад

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор

Ханойский отель входит в число 25 лучших в мире в рейтинге Tripadvisor

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм

«Средиземноморский городок» на курортном острове Фукуок