Vietnews.ru
Бизнес

Bvlgari возвращается во Вьетнам

(Читать 2 мин.)

См. также:
Недавно открытый магазин Bvlgari в Хошимине.

Итальянский люксовый бренд Bvlgari вернулся во Вьетнам и открыл свой первый магазин в Хошимине.

Магазин открылся в торговом центре в районе 1, Хошимин, в феврале, но без официальной церемонии открытия из-за вспышки Covid-19 и официального приказа не собираться в большом количестве.

Бренд известен своими ювелирными изделиями и часами Bvlgari Serpenti, ювелирной коллекцией B.Zero1 и часами Octo Finissimo.

Некоторые из его продуктов стоят более 25 000 евро (30 180 долларов).

Бренд используется для продажи во Вьетнаме через местного дистрибьютора, компания Imex Pan Pacific Group, до марта 2019 года. В октябре того же года она основала дочернюю компанию в стране.

Представитель Bulgari Vietnam сообщил VnExpress, что компания возвращается во Вьетнам из-за потенциала рынка из-за быстрой урбанизации и экономического роста.

Это самое подходящее время для возвращения, так как "мы сможем приблизиться к нашим потенциальным клиентам, которые обычно покупают роскошные товары во время поездок в зарубежные страны", - сказал пресс-секретарь.

По данным поставщика рыночных и потребительских данных Statista, вьетнамский рынок предметов роскоши, как ожидается, будет стоить 1,14 миллиарда долларов в 2021 году и расти на 7,17 процента ежегодно до 2025 года.

Bvlgari, основанная в 1884 году, продала контрольный пакет акций в 2011 году французской люксовой группе Moët Hennessy Louis Vuitton.

Источник: VnExpress


Тэги: Bvlgari ,
#Bvlgari


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Phu Nhuan Jewellery JSC, крупнейший ювелирный ритейлер Вьетнама, сообщил о прибыли после уплаты налогов в размере 1 246 млрд донгов ($52,55 млн) за первые восемь месяцев 2022 года, что на 99,4% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

6 часов назад

Кофейный гигант Trung Nguyen Legend открыл свой первый глобальный магазин в Шанхае в рамках усилий по продвижению вьетнамского кофе на мировой арене.

Бизнес, ТОП,

1 день назад

В первом полугодии государственная корпорация "Вьетнамские железные дороги" понесла убытки после уплаты налогов в размере 30 млрд. донгов (почти 1,3 млн. долл. США), что меньше, чем убытки в размере 100 млрд. донгов за аналогичный период прошлого года.

Бизнес,

1 день назад

Четыре дочерних предприятия южнокорейского технологического гиганта Samsung во Вьетнаме во втором квартале получили прибыль в размере 1 652 млрд. KRW ($1,18 млрд.), что на 40,42% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

1 день назад

Телекоммуникационный гигант Viettel является самым ценным брендом Вьетнама, стоимость которого составляет $8,8 млрд, за ним следуют VNPT ($2,9 млрд) и молочная компания Vinamilk ($2,8 млрд), согласно данным консалтинговой компании Brand Finance, занимающейся оценкой стоимости брендов.

Бизнес,

1 день назад

Таиландская компания Central Retail планирует построить торговый центр в Донг Тхап, сельскохозяйственном центре в дельте реки Меконг, заявил ее генеральный директор Оливье Лангле на встрече с руководством провинции в понедельник.

Бизнес,

2 дня назад

Крупнейший вьетнамский застройщик Sun Group планирует инвестировать в экотуристическую зону площадью 2 800 гектаров в природном заповеднике Лунг Нгок Хоанг, провинция Хау Джанг.

Бизнес,

3 дня назад

Компания Zamil Steel Buildings Vietnam планирует расширить свою деятельность и занять большую долю рынка конструкционной стали, заявил в пятницу генеральный директор Кришнакант Кодукула.

Бизнес,

3 дня назад

Вьетнамская многоотраслевая группа Geleximco арендует 50 га промышленной земли в провинции Тхайбинь для строительства завода по производству бензиновых и электрических автомобилей стоимостью 800 млн долларов.

Бизнес,

3 дня назад

Новое постановление правительства устанавливает минимальную номинальную стоимость корпоративных облигаций для внутреннего частного размещения на уровне 100 млн. донгов (4 274 долл. США), по сравнению со 100 000 донгов.

Бизнес,

4 дня назад

Древняя башня Чам в центральном Вьетнаме установила мировой рекорд

Участок самой длинной скоростной автомагистрали Вьетнама готовится к открытию

Урожай соли в Нячанге

Вид с высоты птичьего полета на недавно открытые центральные парки Хошимина (Видео)

Ка Мау: Красивая природная земля островов и лесов

Бухта Халонг входит в число 10 самых красивых мест в мире