Vietnews.ru
Бизнес

Buy2Sell Vietnam открывает новые магазины в Хошимине

(Читать 2 мин.)

Недавно открытые магазины платформы электронной коммерции B2B расположены в двух самых многолюдных торговых центрах Хошимина-Lotte Mart и SC VivoCity Shopping Mall.

Вьетнамские представители Buy2Sell. Фото Buy2Sell.

Buy2Sell запустила косметический магазин в Lotte Mart Vietnam, предлагая привлекательный выбор и новый выбор высококачественных косметических брендов из Европы, Южной Кореи и США.

"Buy2Sell будет продолжать выступать в качестве стратегического партнера или Allotments Vietnam, распространяя товары и разрабатывая фирменный стиль для иностранных компаний через систему дистрибуции Allotments Mart в течение длительного времени и более широкого охвата", - сказал представитель Buy2Sell.

Lotte Mart - розничный бренд южнокорейской Lotte Group, крупнейшей сети супермаркетов в Азии. Сейчас у нее 46 магазинов в Индонезии, 14 во Вьетнаме и 123 в Южной Корее.

24 марта Buy2Sell continued открыла новый магазин в SC Vivo City, специализирующийся на широком ассортименте уникальной международной бытовой техники, аксессуаров, подарков, продуктов питания и напитков, электроники и товаров для домашних животных.

SC Vivo City - это универсальное место назначения с пятью этажами, предлагающее новейшие модные товары, гипермаркеты, кинотеатры, рестораны, развлекательные, образовательные и лайфстайл-бренды. Торговый центр занимает в общей сложности 62 000 квадратных метров.

С 2015 года Buy2Sell Vietnam распространяет широкий ассортимент фирменных товаров на средний и высококлассный вьетнамский рынок.

Компания подписала дистрибьюторские соглашения с тысячами международных поставщиков и распределила более 200 000 товаров, включая косметику, продукты питания и напитки, моду, бытовую технику, фармацевтические препараты и электронику, импортируемые из более чем 60 стран мира.

Buy2sell новые магазины:

  • SC VivoCity Mall: Этаж 03 - K3B1, No. 1058 Nguyen Van Linh, Район 7, Хошимин
  • Лоттер Март: № 469 Нгуен Хуу Тхо, Тан Хунг Уорд, округ 7, Хошимин.

Источник: VnExpress


Тэги: Buy2Sell Vietnam открывает новые магазины в Хошимине
#магазин #Buy2Sell Vietnam


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

7 часов назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

2 дня назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

2 дня назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

2 дня назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

2 дня назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

3 дня назад

Китайская государственная компания Chery Automobile заявила, что хочет продать свой первый автомобиль вьетнамского производства к следующему году.

Бизнес,

3 дня назад

MoMo E-Wallet и Starbucks Vietnam недавно объявили о своем сотрудничестве, в результате которого первый станет первым в своем роде интегрированным платежным средством во всех магазинах Starbucks по всей стране.

Бизнес,

4 дня назад

Компания Vinfast Trading and Service Limited Liability Company объявила о планах официально передать первую партию электромобилей VF 8 (EV) клиентам 10 сентября на своем заводе в северном портовом городе Хайфонг.

Бизнес,

4 дня назад

Российский лесопромышленный холдинг Segezha Group готов рассмотреть возможность запуска во Вьетнаме мощностей по производству бумажной упаковки с перспективой поставок на рынки стран АСЕАН.

Бизнес,

6 дней назад

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.

4 курорта Вьетнама с горячими минеральными источниками для зимнего отдыха

Вкус (европейского) Востока

В Ханое откроется вторая зона ночного питания

4 курорта на юге острова Фукуок идеально подходят для отдыха

Оцените уникальный вьетнамский ресторан, получивший множество 5-звездочных отзывов на TripAdvisor