Vietnews.ru
Бизнес

Boustead Projects приобретает долю в промышленных земельных участках во Вьетнаме

(Читать 2 мин.)

Недвижимость расположена в промышленной зоне Йенфон в районе Зунг Лиет, район Йенфон, провинция Бакнинь, Вьетнам.

Оба объекта хорошо связаны с гражданской инфраструктурой и имеют хорошее сообщение с международным аэропортом Ной Бай и крупными портами Ханоя, сказал игрок в сфере недвижимости в заявке на биржу в понедельник.

Один земельный участок включает 36 000 квадратных метров (кв.м) площади и общую чистую арендуемую площадь (NLA) более 21 000 кв.м на шести готовых фабриках, все из которых сданы в аренду на 100%. С 4 декабря 2018 года он был передан в аренду на 47 лет и 11 месяцев.

Другой земельный участок занимает площадь 60 000 кв.м с общей площадью 37 000 кв.м на 10 готовых фабриках, все они также сданы в аренду на 100%. С 15 июля 2019 года ему предоставлена ​​аренда на 47 лет и четыре месяца.

В своей заявке Boustead заявила, что ее предполагаемое приобретение будет профинансировано за счет имеющихся денежных ресурсов и соответствует существующим стратегиям группы по увеличению доходного портфеля аренды и расширению на региональном уровне.

Будучи расположенной на севере Вьетнама, приобретенная недвижимость расширит присутствие Boustead на ключевом рынке Вьетнама, поскольку нынешняя недвижимость компании находится в провинции Донгнай, соседствующей с городом Хошимин на юге Вьетнама.

По завершении приобретения компания Boustead заявила, что рассчитывает заключить соглашения об управлении активами и имуществом с совместным предприятием поставщика. Ожидается, что они принесут группе дополнительный доход, добавила она.

Акции Boustead Projects закрылись в пятницу на 0,01 сингапурского доллара, или на 1 процент ниже, до 1,01 сингапурского доллара.

Источник: Business Times


Тэги: Boustead Projects, недвижимость,
#недвижимость #Boustead Projects


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

20 часов назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

2 дня назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

2 дня назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

2 дня назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

2 дня назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

3 дня назад

Китайская государственная компания Chery Automobile заявила, что хочет продать свой первый автомобиль вьетнамского производства к следующему году.

Бизнес,

3 дня назад

MoMo E-Wallet и Starbucks Vietnam недавно объявили о своем сотрудничестве, в результате которого первый станет первым в своем роде интегрированным платежным средством во всех магазинах Starbucks по всей стране.

Бизнес,

4 дня назад

Компания Vinfast Trading and Service Limited Liability Company объявила о планах официально передать первую партию электромобилей VF 8 (EV) клиентам 10 сентября на своем заводе в северном портовом городе Хайфонг.

Бизнес,

5 дней назад

Российский лесопромышленный холдинг Segezha Group готов рассмотреть возможность запуска во Вьетнаме мощностей по производству бумажной упаковки с перспективой поставок на рынки стран АСЕАН.

Бизнес,

6 дней назад

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке

Внутри дворца последнего короля Вьетнама в Хюэ

4 курорта Вьетнама предлагают оздоровительные услуги во время пандемии

CNN перечислил 8 самых популярных новых отелей Вьетнама

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

Участок самой длинной скоростной автомагистрали Вьетнама готовится к открытию