Vietnews.ru
Жизнь

Netflix снял фильм в популярных туристических местах Вьетнама

(Читать 2 мин.)

Рэйчел Ли Кук (слева) и Скотт Ли на свидании в Хойане. Фото: Netflix

Netflix, всемирная компания, предоставляющая потоковое вещание фильмов и телешоу, представила первые фотографии своего предстоящего фильма "Путеводитель туриста по любви", который снимался во Вьетнаме.

На ней изображены река Тху Бон в Хойане, святилище My Son, внесенное в список наследия ЮНЕСКО, рынок Бен Тхань в Хошимине и провинция Ха Джанг в далеких северных горах.

Исполнительница главной роли Рэйчел Ли Кук одета в ао-зай (традиционную вьетнамскую тунику) на вечеринке в честь праздника Тэт, а на другой фотографии Ле Тхиен приветствует иностранных гостей традиционным танцем в старом доме.

«Путеводитель по любви для туристов» появится на Netflix с 27 апреля.

Режиссер американского кино- и телережиссера Стивен Цучида, это первая зарубежная постановка, снятая во Вьетнаме после пандемии Covid.

Написанная американкой вьетнамского происхождения Эйрен Донохью и вдохновленная ее путешествиями, направленными на изучение своих корней, история рассказывает о менеджере по путешествиям, который неожиданно расстается и решает принять задание, чтобы узнать о туристической индустрии во Вьетнаме.

Рэйчел Ли Кук (слева) и вьетнамская актриса Ле Тхиен в фильме «Путеводитель по любви для туристов». Фото: Netflix
Рэйчел Ли Кук (слева) и вьетнамская актриса Ле Тхиен в фильме «Путеводитель по любви для туристов». Фото: Netflix

По пути она находит приключения и романтику со своим вьетнамским гидом-эмигрантом, когда они решают угнать туристический автобус, чтобы исследовать жизнь и любовь в глуши.

В фильме примут участие такие звезды, как американская актриса Рэйчел Ли Кук, вьетнамско-американский актер Скотт Ли и вьетнамские актрисы Чук Чан и Ле Тхиен.

Рэйчел Ли Кук, главная героиня и продюсер фильма, сказала, что фильм "представляет собой убедительное любовное письмо Вьетнаму во всей его красе, с сердцем и юмором".

44-летняя актриса снялась в таких фильмах, как "Клуб нянек" (1995), "Она такая" (1999) и "На Запад" (2005).

Источник: VnExpress


Тэги: Netflix, фильм, туристические места Вьетнама,
#фильм


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Netflix, всемирная компания, предоставляющая потоковое вещание фильмов и телешоу, представила первые фотографии своего предстоящего фильма "Путеводитель туриста по любви", который снимался во Вьетнаме.

Жизнь,

6 минут назад

Изображение кошки, ставшее вирусным в социальных сетях Вьетнама и считавшееся самым красивым талисманом Года кошки, оказалось сгенерированным искусственным интеллектом.

Жизнь,

2 дня назад

Люди в Хошимине спешат к местным банкам и ищут онлайн-сервисы для обмена на новые банкноты, которые будут использоваться как «li xi», или счастливые деньги, подаренные детям во время предстоящего праздника Лунного Нового года (Тэт).

Жизнь,

1 неделю назад

Жители Хошимина спешат купить украшения к празднику Лунного Нового года (Тэт), до которого осталось всего две недели.

Жизнь,

1 неделю назад

Вы когда-нибудь пробовали звездное яблоко Lò Rèn Vĩnh Kim из провинции Тиен Джанг? Он настолько ароматный и вкусный, что в августе прошлого года был признан в топ-11 лучших продуктов Вьетнама книгой рекордов Азии.

Жизнь,

2 недели назад

Помимо того, что крабы из вьетнамской провинции Ка Мау пользуются репутацией вкуснейшего морепродукта, их теперь тренируют для участия в развлекательных гонках.

Жизнь,

2 недели назад

Для Брэндона Херли самым удивительным для него является то, что многие вьетнамцы выходят на улицу, чтобы отпраздновать Рождество, но они даже не знают точной даты.

Жизнь,

3 недели назад

Новый набор колоколов поступил в собор Нотр-Дам в Хошимине, где их звучание отсутствовало более двух лет из-за ремонта.

Жизнь,

3 недели назад

Несмотря на снижение заказов, несколько заводов с десятками тысяч рабочих в этом году будут раздавать щедрые бонусы к Тэту, чтобы разделить бремя рабочих.

Жизнь,

1 месяц назад

Toyota Corolla Cross поднялась на первое место, вытеснив Ford Ranger на 4-е место, в то время как у Ford есть 3 модели, участвующие в Топ-10 самых продаваемых автомобилей во Вьетнаме в ноябре 2022 года.

Жизнь,

1 месяц назад

Оцените уникальный вьетнамский ресторан, получивший множество 5-звездочных отзывов на TripAdvisor

Дом в северном Вьетнаме напоминает центральную Италию

CNN перечислил 8 самых популярных новых отелей Вьетнама

Кафе установило рекорд в Сайгоне

6 вьетнамских отелей, курортов среди самых роскошных в Юго-Восточной Азии

Ка Мау: Красивая природная земля островов и лесов