Маски AirX Coffee Face представлены вьетнамским потребителям
Shoe X, бренд устойчивой обуви из кофейных гранул и пластиковых стаканчиков, недавно выпустил AirX Coffee Face Mask, чтобы помочь в борьбе с пандемией COVID-19 и защитить окружающую среду.
Кофейные маски для лица AirX устойчивы, противомикробны и модны
Утилизация лицевых масок и медицинских отходов во время пандемии COVID-19 оказывает все большее давление на окружающую среду. Поэтому AirX - первые в мире выпустила маски для лица, изготовленные из кофе, были разработаны ShoeX для решения этой проблемы.
AirX - антимикробные маски для лица с двумя защитными слоями. Первый слой сплетен из кофейных волокон по технологии PowerKnit. Маски для лица имеют внутри биоразлагаемую мембрану, которая разработана по нанотехнологии серебра в сочетании с кофе. Поэтому потребители могут использовать AirX до 30 дней без мытья масок. AirX получил сертификат AATCC 100 от QUATEST 3. AATCC 100 является стандартом антимикробных тканей в текстильной промышленности США.
Для обеспечения максимальной дезинфицирующей функции мембранного фильтра с наночастицами серебра компания использует трехслойную упаковку для каждой лицевой маски. Кроме того, натуральный кофейный аромат AirX позволяет людям чувствовать себя более расслабленными и комфортно при ношении масок для лица.
Благодаря дизайну FlexKnit, AirX покрывает весь нос и рот, но при этом успокаивает кожу и абсолютно не раздражает. Маски для лица AirX с широким выбором растворов кофе модные и элегантные, как для мужчин, так и для женщин.
Тхань Ле, владелец AirX, оптимистично смотрит в будущее экологичных продуктов, таких как кофейная маска для лица AirX. Во Вьетнаме подрастающее поколение уделяет больше внимания здоровой жизни. Они начинают использовать личные чашки, когда покупают кофе, ходят по магазинам с сумками из ткани и используют бумажные соломинки.
"Люди хотят жить современно и комфортно, а взамен оказывают огромное давление на окружающую среду". Поэтому мы с коллегами будем постоянно искать полезные решения. Вслед за AirX мы запустим более продвинутые технологии для обеспечения здоровья потребителей, включая детей и людей, работающих в сфере здравоохранения", - добавил он.
AirX - антимикробные маски для лица с двумя защитными слоями.
Благодаря широкому выбору цветов, маски для лица AirX являются модными и элегантными как для мужчин, так и для женщин.
Источник: Vietnam Investment Review
Тэги: #COVID-19 #коронавирус #маска #AirX Coffee Face #AirX
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Бесплатная горячая линия 18006132 была запущена в пятницу, чтобы поддержать усилия по отслеживанию контактов администрации Ханоя, получая отчеты в режиме реального времени от местных жителей.
Вьетнам ввел 14-дневный карантин для людей, прибывающих из Южной Кореи, чтобы обуздать распространение вируса.
10/03/2020
Пакет, который указан в проекте указа, вступает в силу сразу после одобрения премьер-министра Нгуен Суан Фук.
51-летняя женщина, находящаяся на лечении в больнице общего профиля Бинь Туан, является "пациентом 34", сообщило министерство здравоохранения во второй половине дня 10 марта.
10/03/2020
Иностранные граждане, посещающие город Хошимин менее 14 дней, по прибытии проходят тестирование на Ковид-19, а затем на каждые два дня - будут тесты.
28/09/2020