Vietnews.ru
Видео - Туризм

Провинция Ба Риа-Вунгтау запустит туры на воздушном шаре

(Читать 1 мин.)

Видео: Полет на воздушном шаре в городе Фантхьет, запущенный в 2017 году.

Провинция Ба-Риа-Вунг Тау, популярное пляжное направление на юге Вьетнама, как ожидается, запустит туры на воздушном шаре в этом месяце.

Чинь Ханг, директор провинциального департамента туризма, сказал, что Министерство национальной обороны выдало лицензию на Сайгон Star Travel Company для работы службы.

«Компания намерена представить подробный план местным властям для утверждения, и туры могут дебютировать к концу этого месяца», - добавил он.

Согласно отчету Google, в 2019 году пляжи Вунгтау были одними из самых популярных направлений вьетнамских гуглеров. Фото Shutterstock / Hang Dinh.

Полеты на воздушном шаре будут доступны ежедневно, а частота будет зависеть от погодных условий.

Они начнутся в 5: 30-6 утра из городов Фу Ми и Ба Риа на воздушном шаре, перевозящем максимум 10 пассажиров по цене 165 долларов на человека. Поездка продлится от 45 минут до часа.

«На высоте 150 метров пассажиры могут наслаждаться панорамным видом на пляжи города Вунгтау или реки, леса, рисовые поля, деревни и городские районы в Фу Ми и Ба Риа», - сказал Нгуен Киен, председатель компании. .

Только город Фантьет в южно-центральной провинции Биньтхуан предлагает аналогичные туры во Вьетнаме.

В последние годы полеты на воздушном шаре стали более популярными на фестивалях в Хюэ, Хойане, Дананге, Ханое и Хошимине.

Ба-Риа-Вунгтау - одна из главных туристических достопримечательностей Вьетнама своими красивыми пляжами и островами Кон Дао.

Источник: VnExpress


Тэги: Ба Риа,Вунгтау, туры на воздушном шаре,туризм,туризм Вьетнама,
#туризм #туризм Вьетнама #Вунгтау #Ба Риа #туры на воздушном шаре


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Проект скоростной автомагистрали Ван Дон - Монг Кай и проект моста Дам Вак - это два проекта движения, завершенные по случаю 2/9.

Видео,

1 неделю назад

На острове Сон в Кантхо в дельте Меконга мужчина кладет еду на плавающий поднос, и 5000 сомов выпрыгивают из воды, чтобы достать ее. "Они совсем как цыплята", - сказал он.

Видео,

3 недели назад

Отель в форме скоростного катера расположен на склоне холма в Мок Чау, длиной 225 метров, включая 28 номеров.

Видео,

3 недели назад

Авиакомпания Vietnam Airlines представила новый видеоролик «Инструкция по безопасности полетов» на своих внутренних и международных маршрутах, который освещает этническое разнообразие страны.

Видео, Туризм,

1 месяц назад

Коллекция миниатюрных книг была представлена издателем в Ханое. Используя традиционные ремесленные материалы, такие как шелк для изготовления обложек, коллекция выделяется своим размером и своей специализацией. Издатель надеется, что эти небольшие книги произведут большое впечатление на вьетнамских читателей.

Видео,

1 месяц назад

Как вьетнамский мастер построил собственную яхту из материалов со свалки за 90 дней.

Видео,

2 месяца назад

12 мая (т.е. 12-й день 4-го лунного месяца) в деревне Йен Виен (также известной как деревня Ван) в коммуне Ван Ха округа Вьет Йен провинции Бакзянг прошел фестиваль с множеством специальных мероприятий.

Видео,

3 месяца назад

Бач Лонг, самый длинный в мире мост со стеклянным дном, предлагает храбрым специальную дорожку в 150 метрах над долиной.

Видео,

4 месяца назад

Пользователи могут ходить в общедоступные цифровые библиотеки, чтобы читать, брать и возвращать книги через приложение, вместо того, чтобы ходить в традиционные библиотеки.

Видео,

4 месяца назад

Рабочие стараются внести последние штрихи в строительство моста Тху Тхием 2 до его открытия в этом месяце.

Видео,

4 месяца назад

На одной из высочайших вершин Вьетнама

Курорт в форме бунгало установил рекорд во Вьетнаме

Вьетнам: Covid не в состоянии остановить появление новых курортов

Как насладиться бухтой Ха Лонг без круиза

Три стеклянных моста во Вьетнаме

10 самых красивых бассейнов в отелях Вьетнама, спасающих от летней жары