Vietnews.ru
Видео - Культура - ТОП

Французский виртуоз Софиан Памарт выпустил новый клип "Залив Халонг"

(Читать 2 мин.)

PIAS только что выпустил дебютный американский сингл одного из самых выдающихся молодых музыкантов Франции, пианиста Софиана Памара. 28-летний музыкант во многом является чудаком французской классической музыки. Музыкальный виртуоз и золотой медалист Национальной консерватории Лилля, он был известен своим пылом и сильным, агрессивным и особенно бунтарским темпераментом. Он посвятил себя сочинению своего произведения, а не интерпретации классического репертуара. Его неоклассическая работа носит мрачный и поэтический характер, воплощая эмоциональную точность, которая позволяет ему охватить и привлечь большую аудиторию.

Sofiane Pamart. Youtube

До начала своей сольной карьеры в 2019 году он был известен как избранный коллаборационист французской хип-хоп сцены. Работая с такими артистами, как Koba LaD, Maes, Vald, Laylow, Dinos, Madd, Isha, Youv Dee, Rémy, 7Jaws, Hugo TSR, Lord Esperanza, L'or du Commun, Lonepsi, Scylla, Médine и Aloise Sauvage, а также диджеем и продюсером The Magician и певицей Мариной Кей.

Софиан, который начал свою музыкальную жизнь в рэп-группе, с юных лет решил демистифицировать пианино среди своих друзей. "Я действительно хотел стать пианистом французского рэпа", - объясняет он. Добавляя: "стать эталоном в этой среде и вернуть эти фразы, эту способность с более богатыми и разнообразными гармониями, чем в рэпе."

Его дебютный американский сингл "Ha Long Bay" (Залив Халонг) - названный в честь объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО в провинции Куанг-Нинь, Вьетнам-представляет собой трогательную и медитативную композицию, демонстрирующую экстраординарный талант Софианы и знакомящую слушателя с его замечательной игрой и звуком. Сопровождающее видео, сделанное Арседи, смешивает потрясающие, захватывающие дух кадры естественной красоты залива Халонг с интенсивным, пронзительным исполнением Софианы на фортепиано.

Дебютный альбом Софианы Planet, первоначально выпущенный во Франции в 2019 году, получил признание критиков и поддержку СМИ от TF1, France 2, France 3, France 5, Arte, JT de M6, France Inter, LCI, RFI, RTBF, Numero Magazine, Mediapart, BFM TV и многих других.

30 октября альбом получит свой международный релиз. В этом подарочном издании под названием Планета золото и его 12 оригинальных композиций присоединились еще шесть абсолютно новых треков. Альбом посвящен природным или городским ландшафтам, причем все 18 треков названы в честь городов от Парижа до Чикаго и природных чудес от Аляски до Мадагаскара.
"Каждый город, который я посещаю, для съемок или для удовольствия, вдохновляет меня", - говорит Софиана. - Каждый кусочек носит название города. Иногда эмоция-это та, которая пришла ко мне на месте, иногда я полностью вообразил ее, как в случае с Аляской."

Получившийся альбом - это завораживающее и эмоциональное путешествие, на полпути между захватывающими партитурами фильмов и авантюрными историями, в которых запечатлен уникальный талант этого молодого пианиста и композитора. Слушая, мы катаемся по диагонали, соединяющей Шопена с Китом Джарретом или Биллом Эвансом. Все кажется текучим, воздушным, игривым или романтичным.

Planet Gold демонстрирует исключительный талант и яркое воображение Софиан Памарт.

Смотрите новый визуальный ряд ниже.

Треклист:

  • 1. La Havane
  • 2. Le Caire
  • 3. Seoul
  • 4. Bora-Bora
  • 5. Chicago
  • 6. Carthage
  • 7. Sicilia
  • 8. Paris
  • 9. Nagasaki
  • 10. Alaska
  • 11. Medellín
  • 12. Planet
  • 13. London
  • 14. Madagascar
  • 15. Nara
  • 16. Ha Long Bay
  • 17. Berlin
  • 18. Sahara

Источник: broadwayworld.com


Тэги: Халонг,музыка,Софиан Памарт,
#музыка #Халонг #Софиан Памарт


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Проект скоростной автомагистрали Ван Дон - Монг Кай и проект моста Дам Вак - это два проекта движения, завершенные по случаю 2/9.

Видео,

1 неделю назад

На острове Сон в Кантхо в дельте Меконга мужчина кладет еду на плавающий поднос, и 5000 сомов выпрыгивают из воды, чтобы достать ее. "Они совсем как цыплята", - сказал он.

Видео,

3 недели назад

Отель в форме скоростного катера расположен на склоне холма в Мок Чау, длиной 225 метров, включая 28 номеров.

Видео,

3 недели назад

Авиакомпания Vietnam Airlines представила новый видеоролик «Инструкция по безопасности полетов» на своих внутренних и международных маршрутах, который освещает этническое разнообразие страны.

Видео, Туризм,

1 месяц назад

Коллекция миниатюрных книг была представлена издателем в Ханое. Используя традиционные ремесленные материалы, такие как шелк для изготовления обложек, коллекция выделяется своим размером и своей специализацией. Издатель надеется, что эти небольшие книги произведут большое впечатление на вьетнамских читателей.

Видео,

1 месяц назад

Как вьетнамский мастер построил собственную яхту из материалов со свалки за 90 дней.

Видео,

2 месяца назад

12 мая (т.е. 12-й день 4-го лунного месяца) в деревне Йен Виен (также известной как деревня Ван) в коммуне Ван Ха округа Вьет Йен провинции Бакзянг прошел фестиваль с множеством специальных мероприятий.

Видео,

4 месяца назад

Бач Лонг, самый длинный в мире мост со стеклянным дном, предлагает храбрым специальную дорожку в 150 метрах над долиной.

Видео,

4 месяца назад

Пользователи могут ходить в общедоступные цифровые библиотеки, чтобы читать, брать и возвращать книги через приложение, вместо того, чтобы ходить в традиционные библиотеки.

Видео,

4 месяца назад

Рабочие стараются внести последние штрихи в строительство моста Тху Тхием 2 до его открытия в этом месяце.

Видео,

4 месяца назад

«Средиземноморский городок» на курортном острове Фукуок

Курорт в форме бунгало установил рекорд во Вьетнаме

Вьетнам: Covid не в состоянии остановить появление новых курортов

Aqua Marina - интегрированная недвижимость: новый образ жизни для вьетнамской элиты

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире

Царство птиц властвует над горной вершиной Бач Ма