Два вьетнамских видеоклипа по продвижению туризма набрали миллион просмотров на Youtube
Вьетнам - Страна и люди (Youtube):
По данным Центра туристической информации при Национальной администрации туризма Вьетнама, два видеоклипа озаглавлены «Viet Nam - Dat nuoc, con nguoi» (Вьетнам - Страна и люди) и «Viet Nam - Diem den Van hoa va Am thuc» (Вьетнам - место назначения культуры и кухни) за короткое время загрузки на своем канале Youtube собрало более миллиона зрителей.
Вьетнам - место назначения культуры и кухни (Youtube)
Два видеоклипа относятся к кампании по продвижению вьетнамского туризма в социальных сетях, которая была запущена Вьетнамской национальной администрацией туризма в партнерстве с Google и Vinpearl при участии известных создателей контента.
Источник: SGGP, Youtube
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
Полиция Вьетнама продемонстрировала силу боевых искусств, цигун и подавления преступности во время репетиции в Районе 1, Хошимин.
3 недели назад
Цветы выращиваются на платформах над водными месторождениями, создавая уникальный ландшафт.
5 месяцев назад
Группа рабочих в течение многих часов погружалась в воду, чтобы косить траву, которая естественным образом растет на низменных полях в районе Тхап Мыой, зарабатывая 300 000 донгов в день.
Tiệm ăn Nhà Khói, ресторан в Хошимине, очаровывает посетителей потрясающими рождественскими украшениями и чарующими снегопадами
7 месяцев назад
Вместо того, чтобы использовать кисть, 29-летний Нгуен Тханг создает уникальные портреты, постукивая по стеклу молотком, создавая трещины.
Тайфун "Яги" сначала обрушился на северное побережье Вьетнама со значительной силой, вызвав обширные разрушения в нескольких северных провинциях, а затем достиг Ханоя в субботу вечером.
9 месяцев назад
Нгуен Ван Кыонг известен по всему Вьетнаму своей коллекцией из почти 2000 латунных духовых.
10 месяцев назад
Фестиваль лотоса в Ханое под девизом «Цвета лотоса Ханоя» впервые пройдет с 12 по 16 июля в творческом культурном пространстве Тэй Хо и подарит посетителям привлекательные впечатления от цветов лотоса и чая из лотоса Ханоя
4 000 дронов выступят в небе на Международном фестивале в Нячанге с 13 до 20 июля с участием 4 команд: Южной Кореи, Франции, Китая и ОАЭ.