Vietnews.ru
Видео

Душераздирающее видео запечатлело 5-летнюю сайгонскую девочку, идущую в больницу COVID-19 без семьи

(Читать 1 мин.)

Пользователи сети по всей стране хвалят пятилетнюю девочку в Хошимине за ее силу и самообладание после того, как в Интернете появилось видео, на котором ее доставили в больницу для лечения COVID-19.

На 43-секундном видео молодой житель городского района Бинь Чань, одетый в слишком большую защитную одежду и маску для лица, медленно идет к машине скорой помощи, припаркованной на проезжей части.

Дойдя до двери скорой помощи, молодая девушка оборачивается и смотрит на свой дом и медицинский персонал, прежде чем добровольно сесть в машину под руководством медицинского работника.

По словам Нгуен Тхань Чука, медсестры на медицинском пункте в коммуне Фонг Фу в Бинь Чане, которая сняла видео и поделилась им в своем личном аккаунте в Facebook, у маленькой девочки был положительный результат на новый коронавирус после того, как ее отец и бабушка были заражены патогеном и отправлены в больницу.

Ее мать также была доставлена в централизованное карантинное учреждение за прямой контакт.

Местные власти вызвали скорую помощь из районной больницы Бинь Чань, чтобы забрать ребенка в больницу Чынг Выонг в округе 10 для лечения COVID-19 в 7:30 вечера в среду.

Единственным членом семьи, который мог ее проводить, была ее тетя, у которой, по словам Чука, был отрицательный результат теста на вирус.

“Никому не разрешили помочь ребенку попасть в машину скорой помощи, потому что у нее был положительный результат на COVID-19”, - сказал Чук газете Tuoi Tre (Молодежная) поздно вечером в четверг.

“У меня были слезы на глазах, когда я снимал видео.

"К счастью, девочка была очень выносливой и умела все делать сама”.

Источник: Tuoi Tre News


Тэги: Душераздирающее видео запечатлело 5-летнюю сайгонскую девочку, идущую в больницу COVID-19 без семьи
#COVID-19 #коронавирус


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Проект скоростной автомагистрали Ван Дон - Монг Кай и проект моста Дам Вак - это два проекта движения, завершенные по случаю 2/9.

Видео,

1 неделю назад

На острове Сон в Кантхо в дельте Меконга мужчина кладет еду на плавающий поднос, и 5000 сомов выпрыгивают из воды, чтобы достать ее. "Они совсем как цыплята", - сказал он.

Видео,

3 недели назад

Отель в форме скоростного катера расположен на склоне холма в Мок Чау, длиной 225 метров, включая 28 номеров.

Видео,

3 недели назад

Авиакомпания Vietnam Airlines представила новый видеоролик «Инструкция по безопасности полетов» на своих внутренних и международных маршрутах, который освещает этническое разнообразие страны.

Видео, Туризм,

1 месяц назад

Коллекция миниатюрных книг была представлена издателем в Ханое. Используя традиционные ремесленные материалы, такие как шелк для изготовления обложек, коллекция выделяется своим размером и своей специализацией. Издатель надеется, что эти небольшие книги произведут большое впечатление на вьетнамских читателей.

Видео,

1 месяц назад

Как вьетнамский мастер построил собственную яхту из материалов со свалки за 90 дней.

Видео,

2 месяца назад

12 мая (т.е. 12-й день 4-го лунного месяца) в деревне Йен Виен (также известной как деревня Ван) в коммуне Ван Ха округа Вьет Йен провинции Бакзянг прошел фестиваль с множеством специальных мероприятий.

Видео,

3 месяца назад

Бач Лонг, самый длинный в мире мост со стеклянным дном, предлагает храбрым специальную дорожку в 150 метрах над долиной.

Видео,

4 месяца назад

Пользователи могут ходить в общедоступные цифровые библиотеки, чтобы читать, брать и возвращать книги через приложение, вместо того, чтобы ходить в традиционные библиотеки.

Видео,

4 месяца назад

Рабочие стараются внести последние штрихи в строительство моста Тху Тхием 2 до его открытия в этом месяце.

Видео,

4 месяца назад

Кук Фыонг назван ведущим национальным парком Азии

За рождением «Бамбуковой легенды» на Фукуоке

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)

Туристические виллы стоимостью до 7000 долларов за ночь во Вьетнаме

Вьетнамская архитектура: Апартаменты с тропическими растениями

Внутри недавно признанного мирового биосферного заповедника в Центральном нагорье Вьетнама