Vietnews.ru
Туризм

Vietnam Airlines участвует в тестировании паспортов вакцины

(Читать 2 мин.)

Vietnam Airlines заявила, что она работает с отечественными организациями и IATA для исследования, создания и тестирования паспортов вакцины.

Авиакомпания Vietnam Airlines сообщила, что с конца февраля она провела первую встречу с Международной авиационной ассоциацией (IATA) по проекту электронного паспорта здоровья. В настоящее время IATA попросила Vietnam Airlines принять участие в тестировании IATA Travel Pass приложение.

Это приложение помогает определить требования каждой страны к пассажирам во время Covid-19, обеспечивая надежные результаты испытаний пассажиров, а также постоянный поток конфиденциальной информации между сторонами, включая правительства, испытательные центры, авиакомпании и пассажиров. IATA Travel Pass также помогает связать эту информацию с правительствами и авиакомпаниями для удобства инспекции и управления.

Для создания электронного паспорта здоровья пассажиры интегрируют личную информацию со своей ID-карты, ID-карты или паспорта, а затем вводят информацию о рейсе, чтобы узнать о правилах проезда. Электронные паспорта здоровья будут подключены к испытательным объектам для получения результатов и обновления их статус, если пассажир согласит. Пассажиры могут поделиться этим статусом с результатами тестов для авиакомпании через приложение перед входом в аэропорт или в аэропорту.

«Успешная реализация IATA Travel Pass является свидетельством технологии, которая может помочь пассажирам и правительствам безопасно, удобно и эффективно управлять медицинской и туристической информацией. Это важная основа для возобновления международных авиационных операций», - заявили в Vietnam Airlines.

IATA Travel Pass получила положительные отзывы от более чем 70 правительств и проходит тестирование более чем 20 авиакомпаниями, включая Singapore Airlines, Катарские авиалинии,... 17 марта Singapore Airlines впервые успешно применила IATA Travel Pass для перевозки пассажиров из Сингапура в Лондон (Великобритания).

В дополнение к тестированию паспортов вакцины, Vietnam Airlines заявила, что она продолжает обеспечивать, чтобы международные рейсы выполняются в соответствии с уровнем 4 профилактики эпидемии и контроля стандартов - самый высокий уровень в системе безопасности заболеваний авиакомпании.

Кроме того, "Вьетнамские авиалинии" также намерены в порядке досрочного завершения процедур совместно с министерством здравоохранения и властями подать заявку на получение вакцины "Covid-19" для выполнения всех сотрудников и родственников, которые должны быть полностью введены. Компания планирует выплатить 100% стоимости прививок более чем на 22 000 работников.

Источник: VnExpress


Тэги: Vietnam Airlines участвует в тестировании паспортов вакцины
#Vietnam Airlines #ковидный паспорт


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

10 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Туристические виллы стоимостью до 7000 долларов за ночь во Вьетнаме

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

Туристический комплекс Ba Na Hills в Дананге вновь откроется с 18 марта

Главная страница Google посвящена вьетнамской пещере Сон Дунг

Рисовые террасы Y Ty в сезон проливной воды (фото)