Vietnews.ru
Туризм

Vietnam Airlines откроет два новых внутренних маршрута

(Читать 1 мин.)

Авиакомпания Vietnam Airlines в этом месяце откроет два новых маршрута, соединяющих город Винь в центральной провинции Нгэ Ан с островом Фу-Куок в дельте Меконга провинции Кьен-Джанг и город Нячанг в центральной провинции Хань-Хоа.

Ожидается, что новые маршруты удовлетворят растущий спрос на проезд в этот летний отпуск и будут способствовать продвижению внутреннего туризма после победой с COVID-19.

Каждую неделю в понедельник, среду, пятницу и воскресенье, начиная с 12 июня, между Вином и Фу-Куоком будет выполняться четыре рейса в оба конца. Между тем, каждую неделю по вторникам, четвергам и субботам, с 22 июня, будут проводиться три кругосветных рейса по маршруту Винь-Нячанг.

Перевозчик заявил, что для обозначения открытия новых маршрутов, он будет предлагать 6666 билетов всего за 66000 VND (2,8 USD) каждый в одну сторону, что эквивалентно 546000 VND, включая налоги и сборы. Они будут доступны с 6 по 12 июня для полетов до 31 декабря 2020 года.

В мае и июне vietnam Airlines запустила 13 новых внутренних маршрутов, в том числе два вышеуказанных, в результате чего общее число внутренних маршрутов возросло до 54.

Перевозчик полностью восстановил все свои внутренние маршруты с около 300 рейсов каждый день.

Источник: VNA


Тэги: Vietnam Airlines,рейсы,
#Vietnam Airlines #рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

9 часов назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

9 часов назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

1 день назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

3 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Древняя башня Чам в центральном Вьетнаме установила мировой рекорд

Деревня бонсай Хонгван на окраине Ханоя

Новый мост на полуостров Тху Тхием в Сайгоне готов к открытию

4 курорта Вьетнама с горячими минеральными источниками для зимнего отдыха

Дельта Красной реки Вьетнама среди 52 лучших туристических направлений на 2022 год: New York Times

Провинция Биньдинь планирует принять внутренних туристов в следующем месяце