Vietnews.ru
Туризм

Vietnam Airlines добавила 108 рейсов на время Тэт

(Читать 2 мин.)

Авиакомпания Vietnam Airlines в четвертый раз расширила расписание своих рейсов на праздник Тэт (Новый год по лунному календарю), добавив 108 дополнительных рейсов на 20 000 мест.

Большинство рейсов выполняются из Хошимина и Ханоя в Винь, Тханьхоа, Хайфон, Дананг и Хюэ, сообщили в авиакомпании.

Всего в период с 1 января по 5 февраля будет выполнено 9 200 рейсов с 1,9 миллионами мест.

Ранее Vietnam Airlines объявила о трех дополнениях в августе и декабре для Тэт в конце января.

Другие перевозчики, такие как Vietjet, Bamboo Airways и Vietravel Airlines, также добавили рейсы.

Данные Управления гражданской авиации Вьетнама показали, что по состоянию на 12 января было забронировано более 90% мест на рейсах из Хошимина в центральные и северные города в период с 14 по 21 января.

Многие жители центральных провинций Тханьхоа, Нге Ан и Куанг Бинь работают в южном городе и возвращаются в родной город, чтобы отпраздновать Тэт с семьей.

Источник: VnExpress


Тэги: Vietnam Airlines, рейс, Тэт,
#туризм Вьетнама #рейсы #тэт


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Авиакомпания Vietnam Airlines в четвертый раз расширила расписание своих рейсов на праздник Тэт (Новый год по лунному календарю), добавив 108 дополнительных рейсов на 20 000 мест.

Туризм,

3 минуты назад

Тайваньская авиакомпания StarLux Airlines начала выполнять первый рейс из Тайбэя в международный аэропорт Нойбай (Ханой) в пятницу, ознаменовав запуск нового маршрута между двумя городами.

Туризм,

2 дня назад

Провинция Ха Джанг на северной границе с Китаем занимает 25-е место в списке 52 лучших мест для путешествий в 2023 году, составленном New York Times.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Вьетнамский паспорт поднялся на четыре позиции в глобальном индексе свободы передвижения в этом году, поскольку граждане Вьетнама теперь имеют безвизовый доступ в 55 стран.

Туризм,

5 дней назад

Тем, кто посещает Вьетнам в первый раз, рекомендуется приобрести SIM-карту по прибытии, чтобы вы могли подключиться везде, так как бесплатный Wi-Fi может быть недоступен в некоторых общественных местах и отдаленных районах.

Туризм,

6 дней назад

Вьетнамские авиакомпании возобновят регулярные рейсы в Китай с 8 января, как в период до пандемии, поскольку северный сосед отменил ограничения Covid-19.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

По данным муниципального департамента туризма, доходы Хошимина от туризма в трехдневный новогодний праздник с субботы по понедельник достигли 5,9 трлн донгов (250,9 млн долларов США), что свидетельствует о положительных перспективах города в новом году.

Туризм,

2 недели назад

Путешественники со всего мира стекаются в Хошимин, Хюэ, Хойан, Кханьхоа, Куангбинь и другие места ранним утром в день Нового года.

Туризм,

2 недели назад

Вот список 9 лучших баров на крыше в Ханое и Хошимине, где можно насладиться впечатляющим фейерверком в новогоднюю ночь.

Туризм,

2 недели назад

Доходы от туризма в этом году после открытия границ и снятия большинства ограничений по Covid составили 495 трлн донгов (21 млрд долларов США), превысив целевой показатель на 23%, по данным Главного статистического управления.

Туризм,

2 недели назад

4 вьетнамских курорта с уникальным дизайном стоимостью от $43 за ночь

Сайгонцы стоят в очереди за бань-ми по $3

Королевский дворец в Хюэ демонтирован для реставрации

Перевал Кюй Хо: где небо и земля встречаются

Лао Кай входит в число пяти потрясающих природных чудес Юго-Восточной Азии: Forbes

Курорт в форме бунгало установил рекорд во Вьетнаме