Vietnews.ru
Туризм

Vietjet возобновил рейсы между Сеулом и пляжными направлениями Вьетнама

(Читать 1 мин.)

Бюджетный перевозчик Vietjet официально возобновил рейсы, соединяющие Сеул с Нячангом, Фукуоком и Хайфоном.

Первый рейс, вернувшийся в Нячанг из Сеула 20 мая, был встречен салютом из водомета, цветами и подарками, что свидетельствует о теплом гостеприимстве Вьетнама по отношению к гостям.

Vietjet планирует возобновить рейсы из Сеула в Фукуок и Хайфон и наоборот в мае этого года, увеличив общее количество маршрутов, связывающих Вьетнам и Республику Корея, до шести, учитывая, что обе страны ожидают новую волну туристов с обеих сторон, после того как РК объявила о возобновлении краткосрочных туристических виз для иностранцев с 1 июня.

В настоящее время еженедельно выполняется три рейса Нячанг - Сеул (Инчхон) в обе стороны: по средам, пятницам и воскресеньям. Начиная с 21 мая, Vietjet выполняет пять рейсов туда и обратно между Фукуоком и Сеулом (Инчхон) по понедельникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Авиасообщение Хайфон - Сеул возобновится 26 мая, три рейса в неделю в обе стороны.

С начала 2022 года компания Vietjet инициировала открытие маршрутов, связывающих Ха Ной, Хошимин и Да Нанг с Королевством Великобритании, а также маршрутов в Японию, Таиланд, Сингапур, Малайзию, Индонезию и Индию, облегчая поездки не только туристов, но и бизнесменов и инвесторов, способствуя экономическому развитию страны.

Источник: VNA


Тэги: Vietje, рейсы между Сеулом и пляжными направлениями Вьетнама,
#туризм #международные рейсы #Vietjet


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

9 часов назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

14 часов назад

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

15 часов назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

1 день назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

1 день назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

2 дня назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Мавзолей Хо Ши Мина вновь открывается с 16 августа

Шесть курортов Вьетнама входят в число 25 лучших в Азии: Condé Nast Traveler

Новый туннель в Дананге открывался после двух лет строительства

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке

4 курорта Вьетнама с горячими минеральными источниками для зимнего отдыха

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года