Vietnews.ru
Туризм

Вьетнамские авиалинии отменяют оплату за перевоз оборудования для водных видов спорта

(Читать 1 мин.)

См. также:

Муйне - туристический курорт, стал центром виндсерфинга и кайтинга в последнее десятилетие. Он почти полностью заполняется российскими спортсменами и любителями этих видов спорта с ноября - апрель. Интересно, как Вьетнамские авиалинии пришли к такому решению. Об этом рассказал Евгений Петров на страницах Фейсбука.

Евгений Петров: Друзья -кайтеры-серферы- спортсмены! Хорошая новость! Приехав из Вьетнама в этом году зимой написал во Вьетнамские авиалинии письмо от лица российского кайтсообщества, что прошу отменить взимание платы за провоз досок. Аргументировал тем, что многие пересели на другие авиакомпании с более лояльными условиями или вообще поменяли направление. И вот сегодня получил официальное письмо. Я победил!!! Теперь можно провозить до 20 кг оборудования для серфинга, кайтсерфинга. Общий вес багажа при перевозе на Вьетнамских авиалиниях не должен превышать 30 кг." Подробности выполнения этого решения будем публиковать на нашей странице.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

8 часов назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

14 часов назад

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

15 часов назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

1 день назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

1 день назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

2 дня назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Самая большая статуя лежащего Будды во Вьетнаме

Май Чау предлагает идеальный отдых на природе

Куанг Бинь добавляет спуск по водопаду в свой туристический репертуар

Ан Джанг, где природа очаровывает

4 роскошных путешествия во Вьетнаме, которые дорого стоят

Туристические виллы стоимостью до 7000 долларов за ночь во Вьетнаме