Vietnews.ru
Туризм

Вьетнамо-тайская авиакомпания за бесценок раздаёт авиабилеты

(Читать 1 мин.)

"Время для Vietjet!": Thai Vietjet предлагает специальную акцию

самолетФото: PattayaNew 

Thai Vietjet теперь предлагает специальную акцию "Время для Vietjet!": более 100 тысяч билетов Super Saver по цене от 99 батов для перелетов по всем маршрутам Thai Vietjet, применимым для бронирования в золотые часы с 12:00 до 14:00 (местное время) с 13 по 15 мая 2020 года, с периодом путешествия с 1 июля по 31 декабря.

Это одна из специальных акций, чтобы приветствовать пассажиров на рейсах авиакомпании.

Промо-билеты распространяются на все маршруты от Бангкока до Далата, Вьетнама, от Удонтхани до Хошимина, а также на все внутренние маршруты из Бангкока в Чианг Май, Чианг Рай, Пхукет, Краби, Удонтхани, Пхукет - Чианг Рай и Удонтхани - Чианг Рай.

Период полетов по акции составляет 1 июля - 31 декабря 2020 года, за исключением маршрута Удонтхани - Хошимин, который начинается с 30 октября по 31 декабря 2020 года (исключая национальные праздники).

Билеты доступны по всем каналам распространения, включая www.vietjetair.com, мобильное приложение "Vietjet Air", через Facebook на www.facebook.com/ VietJetThailand, а также в турагентствах и кассах.

Кроме того, компания Vietjet (Вьетнам) также запускает специальную акцию на билеты суперсейверов по цене от 18 тысяч вон (меньше $1) для перелетов в привлекательные места во Вьетнаме.

Три миллиона билетов на 45 внутренних маршрутах авиакомпании во Вьетнаме можно приобрести на веб-сайте www.vietjetair.com и в мобильном приложении Vietjet Air с 11 по 16 мая, чтобы совершить перелет через Вьетнам с периодом полета с 12 по 31 декабря (исключая национальные праздники).

Безопасность всех пассажиров, летного экипажа и сообщества всегда является главным приоритетом Вьетнама. В дополнение к усилиям авиакомпании важно, чтобы каждый пассажир соблюдал все правила по профилактике и контролю заболеваний, процедурам проверки здоровья и обязательным требованиям декларации о здоровье и ношению лицевой маски.

Авиакомпания нового поколения Vietjet не только произвела революцию в авиационной отрасли во Вьетнаме, но и стала пионером в регионе и во всем мире.

Ориентируясь на возможности управления затратами, эффективные операции и производительность, Vietjet предлагает летные возможности с экономией затрат и гибкими тарифами, а также разнообразные услуги для удовлетворения потребностей клиентов.

Являясь крупнейшим частным перевозчиком во Вьетнаме, авиакомпания была удостоена наивысшего рейтинга в области безопасности с 7 звездами в 2018 и 2019 годах на единственном в мире сайте по безопасности и оценке продуктов Airlinesratings.com и вошла в число 50 лучших авиакомпаний мира по качественному финансированию и операциям.

Thai Vietjet сотрудничает с Vietjet, чтобы расширить свою сеть полетов и предоставить путешественникам в мире больше возможностей для знакомства с Таиландом и многими другими странами.

В настоящее время авиакомпания выполняет 7 внутренних маршрутов из Бангкока в Чианг Май, Чианграй, Пхукет, Краби, Удонтхани, а также прямой рейс из Чианг Рай на Пхукет и в Удонтхани, 8 маршрутов, соединяющих Таиланд и Вьетнам, таких как Бангкок, в Далат/Да Нанг и больше международных маршрутов из Таиланда в материковый Китай.

Источник: novostivl.ru


Тэги: авиабилет,рейсы,Thai Vietjet,Vietjet,туризм,
#туризм #рейсы #Vietjet #авиабилет #Thai Vietjet


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

3 часа назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

1 день назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

1 день назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

1 день назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Лучшие в мире места для празднования Международного дня чая, которые вы должны знать

Ниньбинь, Дьенбьенфу среди лучших туристических направлений Азии

Рисовые террасы Y Ty в сезон проливной воды (фото)

Курорт в форме бунгало установил рекорд во Вьетнаме

Фонг Ня-Ке Банг в списке 25 лучших национальных парков мира

Знакомство с пейзажами Вьетнама с большой высоты