Vietnews.ru
ТОП - Туризм

Вьетнам возобновит международные рейсы в Японию с 18 сентября

(Читать 1 мин.)

Национальный авиаперевозчик Vietnam Airlines только что объявил об открытии международных рейсов в Японию с 18 сентября.

В частности, в сентябре рейсы Vietnam Airlines из Ханойского аэропорта Нойбай в токийский аэропорт Нарита будут отправляться 18, 25 и 30 сентября, а рейсы из аэропорта Хошимин Таншоннят в аэропорт Нарита – 30 сентября на Boeing 787.

Однако полеты из Японии во Вьетнам будут осуществляться только с разрешения властей. Члены экипажа должны пройти медицинское обследование и изоляцию в соответствии с правилами Вьетнама. Самолеты дезинфицируют после посадки во Вьетнаме и Японии.

Пассажиры, желающие вылететь в Японию, могут приобрести билеты на сайте перевозчика и у агентов. Билет стоит от 10 194 000 VND (439,7 доллара США) в одну сторону, включая тариф и другие сборы.

Перевозчик обновит свое расписание рейсов Вьетнам-Япония в ближайшие месяцы. Вьетнамские авиалинии также планировали возобновить авиасообщение из Японии во Вьетнам после рассмотрения вопроса о развитии пандемии коронавируса и одобрения соответствующих государственных компетентных органов.

В настоящее время Vietnam Airlines готовится в ближайшее время возобновить международные рейсы в Южную Корею, Китай, Тайвань ( Китай), Лаос и Камбоджу.

Источник: SGGP


Тэги: рейсы,туризм,
#туризм #рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Пластиковые карты системы "Мир" пока работают во Вьетнаме через один из двух уполномоченных банков

Туризм,

1 день назад

Авиакомпания Myanmar Airways International (MAI) запустила свой первый рейс из крупнейшего города Мьянмы Янгона в международный аэропорт Ной Бай в Ханое в понедельник.

Туризм,

2 дня назад

После полного открытия своих дверей для иностранных посетителей 15 марта Вьетнам оптимизировал иммиграционную политику: электронные визы выдаются всего за три рабочих дня, заявил в среду представитель иммиграционной службы Хошимина.

Туризм,

4 дня назад

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

1 неделю назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

1 неделю назад

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

1 неделю назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

1 неделю назад

Оцените уникальный вьетнамский ресторан, получивший множество 5-звездочных отзывов на TripAdvisor

Поле круглых амарантов цветет в самом сердце Ханоя (Видео)

Фукуок, Кат Ба входят в число самых потрясающих островов Юго-Восточной Азии

Знакомство с пейзажами Вьетнама с большой высоты

Кан Тхо откроет пешеходную улицу в этом месяце

Новый мост на полуостров Тху Тхием в Сайгоне готов к открытию