Vietnews.ru
Туризм

Тайваньская авиакомпания StarLux запустила маршрут в Ханой

(Читать 1 мин.)

Тайваньская авиакомпания StarLux Airlines начала выполнять первый рейс из Тайбэя в Ханой 13 января. Фото NIA

Тайваньская авиакомпания StarLux Airlines начала выполнять первый рейс из Тайбэя в международный аэропорт Нойбай (Ханой) в пятницу, ознаменовав запуск нового маршрута между двумя городами.

Полет будет осуществляться ежедневно и длиться три часа.

Ожидается, что открытие нового маршрута, соединяющего Ханой с крупнейшим городским районом Тайваня, будет способствовать сотрудничеству в области развития туризма, а также экономическим, культурным и образовательным обменам между двумя сторонами.

Перевозчик является первой международной авиакомпанией, открывшей регулярный рейс в Ханой в 2023 году, и одной из пяти международных авиакомпаний, открывших рейс в Ханой после двух лет воздействия пандемии COVID-19. Ранее такие авиакомпании, как Thai Smile Airways, Fly Gangwon и Myanmar Airways, открыли рейсы в Ханой.

Благодаря присутствию Starlux Airlines в международном аэропорту Нойбай теперь находятся 58 международных и внутренних авиакомпаний, перевозящих пассажиров и грузы, которые связывают Ханой с 60 зарубежными и 17 внутренними направлениями.

Источник: VNS


Тэги: Тайваньская авиакомпания, StarLux, маршрут в Ханой,
#авиакомпания #международные рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Тайваньская авиакомпания StarLux Airlines начала выполнять первый рейс из Тайбэя в международный аэропорт Нойбай (Ханой) в пятницу, ознаменовав запуск нового маршрута между двумя городами.

Туризм,

4 минуты назад

Провинция Ха Джанг на северной границе с Китаем занимает 25-е место в списке 52 лучших мест для путешествий в 2023 году, составленном New York Times.

ТОП, Туризм,

7 часов назад

Вьетнамский паспорт поднялся на четыре позиции в глобальном индексе свободы передвижения в этом году, поскольку граждане Вьетнама теперь имеют безвизовый доступ в 55 стран.

Туризм,

3 дня назад

Тем, кто посещает Вьетнам в первый раз, рекомендуется приобрести SIM-карту по прибытии, чтобы вы могли подключиться везде, так как бесплатный Wi-Fi может быть недоступен в некоторых общественных местах и отдаленных районах.

Туризм,

4 дня назад

Вьетнамские авиакомпании возобновят регулярные рейсы в Китай с 8 января, как в период до пандемии, поскольку северный сосед отменил ограничения Covid-19.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

По данным муниципального департамента туризма, доходы Хошимина от туризма в трехдневный новогодний праздник с субботы по понедельник достигли 5,9 трлн донгов (250,9 млн долларов США), что свидетельствует о положительных перспективах города в новом году.

Туризм,

1 неделю назад

Путешественники со всего мира стекаются в Хошимин, Хюэ, Хойан, Кханьхоа, Куангбинь и другие места ранним утром в день Нового года.

Туризм,

1 неделю назад

Вот список 9 лучших баров на крыше в Ханое и Хошимине, где можно насладиться впечатляющим фейерверком в новогоднюю ночь.

Туризм,

2 недели назад

Доходы от туризма в этом году после открытия границ и снятия большинства ограничений по Covid составили 495 трлн донгов (21 млрд долларов США), превысив целевой показатель на 23%, по данным Главного статистического управления.

Туризм,

2 недели назад

Вьетнам принял только 3,6 миллиона иностранных туристов в этом году, или около 70% от своего целевого показателя.

Туризм,

2 недели назад

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке

В Далате разрешат полеты на параплане над озером Суан Хыонг

Лао Кай входит в число пяти потрясающих природных чудес Юго-Восточной Азии: Forbes

Три вьетнамских бара в числе 100 лучших в Азии

10 лучших баров Вьетнама по результатам голосования читателей Travel + Leisure