Vietnews.ru
Туризм

Свадьба во Вьетнаме - впечатления на всю жизнь!

(Читать 1 мин.)

См. также:

Если вы не хотите, чтобы события в этот день разворачивались по стандартной однотипной схеме, а именно «место регистрации-фотосъемка и прогулка по городу-ресторан», то есть что-то более интересное. Как на счет того, чтобы устроить свою свадьбу во Вьетнаме, в месте, где живет это великое чувство - Любовь.



Свадьба организованная в этой экзотической стране обещает быть не только яркое, интересной и оригинальной, но еще и запомнится вам на всю жизнь, причем для этого совсем не обязательно пересматривать множество фото, этот невероятный день отпечатается в вашей памяти навсегда.

Рассказывать о том, как прекрасен Вьетнам можно сутками напролет, однако, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И действительно, такую красоту стоит увидеть воочию. Это место может похвастаться разнообразием пейзажей. Тут можно перебрать массу интересных идей для вашего светлого события, ведь разгуляться есть где: просторные живописные пляжи, пальмовые рощи, водопады, пустыни, древние храмовые постройки и многое другое. Вы только себе вообразите, какие снимки выйдут со свадьбы во Вьетнаме в подобных местах! Поверьте, ни одни декорации в студии не сравняться с этим великолепием, а сколько эмоций испытаете вы сами, оказавшись в этом райском уголке мира.

Есть несколько вариантов свадебных церемоний, и вы можете выбрать для себя наиболее подходящую по духу:

    церемония «Ваниль» - в нее входит абсолютно все, от вас требуется только наслаждаться всем вокруг;
    церемония «Корица» - этот день только для вас, вы отдыхаете, ни о чем не переживаете, нет ни хлопот, ни гостей;
    церемония «Сандал» - предполагает свадебную фотосессию на восхитительном побережье.

Естественно подобное событие следует планировать заранее. Вам необходимо обратиться в соответствующую фирму примерно за 10-15 дней и подробно рассказать о том, какой вы хотите, чтобы была ваша идеальная свадьба. Тут важна каждая мелочь, которую ни в коем разе нельзя упускать. Ведь когда вы прибудете на место, все уже будет готово к церемонии.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

2 часа назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

1 день назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

1 день назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

1 день назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

На улице Буй Вьен снова оживленно: вновь открываются бары и ночные клубы

Лао Кай входит в число пяти потрясающих природных чудес Юго-Восточной Азии: Forbes

Лучшие в мире места для празднования Международного дня чая, которые вы должны знать

Новый мост Мок Чау вошел в рекорды Гиннеса как самый длинный стеклянный мост в мире

Туры в крупнейший в мире пещерный комплекс Вьетнама на 2022 год распроданы

10 лучших отелей Вьетнама по результатам голосования читателей Tripadvisor