Vietnews.ru
Россия и Вьетнам

Медведев обсудил с премьером Вьетнама совместные проекты двух стран в энергетике и АПК

(Читать 1 мин.)

См. также:
Разговор состоялся по инициативе вьетнамской стороны

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и глава правительства Вьетнама Нгуен Суан Фук обсудили по телефону актуальные вопросы двустороннего торгово-экономического сотрудничества. Об этом сообщили в пресс-службе кабмина РФ.

"Главы правительств обсудили актуальные вопросы российско-вьетнамского торгово-экономического сотрудничества и ход реализации совместных проектов в промышленности, энергетике, агропромышленном комплексе и других областях", - говорится в сообщении.

В кабмине добавили, что разговор состоялся по инициативе вьетнамской стороны.

Источник: tass.ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Пятизвездочный отель Reverie Saigon в Хошимине получил награду за «лучшее лобби» на церемонии вручения наград «Лучшие из лучших: лучшие отели мира» в этом году.

ТОП, Туризм,

20 часов назад

Он включает 365 полноцветных легко разрываемых страниц, которые знакомят и популяризируют изображение и информацию о национальных островах и море.

Туризм,

3 дня назад

Министерство финансов Вьетнама предложило продлить еще на два года пробную программу, позволяющую вьетнамцам играть в азартные игры в казино острова Фукуок на юге Вьетнама.

Туризм,

4 дня назад

Власти курортного города Далат в Центральном нагорье проводят испытания полетов на параплане над озером Суан-Хыонг, прежде чем дать ему официальное разрешение.

Туризм,

4 дня назад

Низкобюджетный перевозчик Vietjet в среду объявил об открытии первого прямого воздушного маршрута, соединяющего Вьетнам и Казахстан.

Туризм,

4 дня назад

Во вторник гостиничный бренд класса люкс Waldorf Astoria Hotels & Resorts, принадлежащий компании Hilton, объявил о своем выходе на рынок Вьетнама, подписав контракт на строительство отеля Waldorf Astoria Hanoi, открытие которого запланировано на 2025 год.

Туризм,

5 дней назад

Бюджетный перевозчик Vietjet в понедельник возобновил полеты между Данангом и Токио, поскольку Япония полностью открыла свои границы.

Туризм,

6 дней назад

Пещера Сон Дунг, первоначально открытая в 1991 году вьетнамцем по имени Хо Хань, расположена в национальном парке Фонг Нха–Кэ Банг провинции Куанг Бинь, и была признана всемирным природным наследием ЮНЕСКО.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Эти три кафе с кроватями в Хошимине предоставляют клиентам частное пространство для работы и отдыха без отвлечения внимания.

Туризм,

1 неделю назад

Провинция Кханьхоа, известная своим пляжным городком Нячанг, планирует принять российских туристов в конце этого месяца после длительного перерыва, вызванного пандемией Ковид-19 и российско-украинским конфликтом.

Туризм,

1 неделю назад

4 курорта Вьетнама с горячими минеральными источниками для зимнего отдыха

Три стеклянных моста во Вьетнаме

Королевский дворец в Хюэ демонтирован для реставрации

Оцените уникальный вьетнамский ресторан, получивший множество 5-звездочных отзывов на TripAdvisor

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года

Уникальный природный заповедник дельты Меконга будет открыт для туристов