Vietnews.ru
Туризм

Канатная дорога острова Кат Ба будет открыта в ближайшее время

(Читать 1 мин.)

Часть канатной дороги Cat Ba будет введена в эксплуатацию в эти выходные, что сократит время в пути от материка до острова.

Открытие 3955-метровой канатной дороги Cat Hai-Phu Long, соединяющей коммуны Донг-Бай и Фу-Лонг в районе Кат-Хай, которая относится к 19,5-километровой системе канатной дороги Cat Ba, запланировано на 6 июня.

Часть системы канатной дороги Cat Ba будет введена в эксплуатацию в эти выходные

Секция, которая имеет две колонны канатной дороги, каждая из которых вмещает 30 человек, может развивать скорость до восьми метров в секунду, способная обслуживать 4500 пассажиров в час.

Трехпроводная система Cat Hai-Phu Long может помочь сократить время в пути от паромного терминала Got до девяти минут с нынешних 20 минут, а также облегчить скопление пассажиров в терминале, когда туристам приходится ждать 2-3 часа или даже дольше. взять лодку на остров.

Вся канатная дорога Кат-Ба проходит через море и соединяет города кат-Хай и острова Кат-Ба, включая кат-Хай, Фу-Лонг, Национальный парк Кат-Ба, Кат-Дон и Кат-Ба.

После завершения строительства эта канатная дорога будет иметь самую длинную кабельную линию в мире. Его длина втрое превышает длину канатной дороги Тяньмэнь в Китае, самой длинной в мире канатной дороги на сегодняшний день. Канатная дорога Cat Ba также может похвастаться самым высоким в мире трековым канатом над средним уровнем моря, высота которого составляет 214,8 метра.

Посетителям Cat Ba по маршруту канатной дороги будут предложены привлекательные акции по случаю открытия с 6 по 30 июня.

Источник: Dtinews


Тэги: канатная дорога, Кат Ба,туризм,туризм Вьетнама,
#туризм #туризм Вьетнама #Кат Ба #канатная дорога


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

12 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Новый дом в деревне Бат Чанг отдает дань уважения её гончарным традициям

Пять люксовых кемпингов во Вьетнаме

Познакомьтесь с первой публичной цифровой библиотекой во Вьетнаме

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

Нячанг: пляжи - это всего лишь одна из его достопримечательностей

Достопримечательности Ниньбина