Vietnews.ru
Туризм

Indochina Kajima строит отель Wink в Хайфоне

(Читать 4 мин.)

Indochina Kajima, совместное предприятие вьетнамской Indochina Capital и японской компании Kajima, начало строительство отеля Wink в северном портовом городе Хайфон, что ознаменовало расширение нового бренда гостеприимства во Вьетнаме.

Новый отель последовал за сообщением генерального директора Indochina Capital Питера Райдера в июле этого года о том, что Indochina Kajima рассчитывает вложить около 1 миллиарда долларов в промышленную недвижимость Вьетнама в ближайшие годы.

Райдер, также являющийся председателем бренда Wink Hotels, заявил в четверг на церемонии открытия отеля в Хайфоне, что его бренд ориентирован на путешественников MICE и туристов, которые хотели бы насладиться длительными рабочими поездками, а также на тех, кто любит работать в Интернете.

Он также добавил, что бренд ориентирован на путешественников, которые любят местные деликатесы и разнообразные культурные ценности.

Отель Wink в Хайфоне, примерно в двух часах езды к югу от Ханоя, будет представлять собой 22-этажное здание площадью 16 000 квадратных метров с 203 гостиничными номерами и 77 обслуживаемыми апартаментами.

Кейсуке Косидзима, исполнительный вице-президент и представительный директор Kajima, сказал, что после ввода в эксплуатацию отель будет способствовать повышению качества гостиничных и туристических услуг в городе.

Indochina Kajima ранее объявила о строительстве 20 отелей Wink по всему Вьетнаму за семь лет. Первый из них, Wink Hotel Saigon Centre, открылся в 1-м районе Хошимина в прошлом году, а два других в городе Дананг на центральном побережье Вьетнама начнут работу в четвертом квартале этого и во втором квартале следующего года.

Wink Hotel Saigon Centre
Wink Hotel Saigon Centre
Wink Hotel Saigon Centre
Wink Hotel Saigon Centre
Wink Hotel Saigon Centre
Wink Hotel Saigon Centre
Wink Hotel Saigon Centre
Wink Hotel Saigon Centre

В городе Кантхо, центре дельты Меконга и центральной провинции Фуйен также есть по одному отелю Wink, который, как ожидается, будет введен в эксплуатацию в первом квартале 2024 года.

Indochina Kajima продолжит строительство новых отелей Wind Hotels в Ханое и двух южных провинциях Бинь Дуонг и Бариа-Вунгтау.

Бренд Wink Hotels находится под управлением Indochina Vanguard, совместного предприятия Indochina Capital и Vanguard Hotels Pte. ООО

В Хайфоне акционерная компания Saigon Garment-Match начала в мае этого года строительство своих пятизвездочных башен-близнецов стоимостью 262,4 миллиона долларов в качестве проекта развлекательного, торгового, гостиничного и офисного комплекса. Комплекс, расположенный на 5 000 квадратных метров в районе Хонг Банг и введенный в эксплуатацию в 2025 году, будет состоять из 40 этажей, включая два подвала.

Источник: The Investor


Тэги: Indochina Kajima, отель, Wink, Хайфон,
#туризм Вьетнама #отель #гостиница #Хайфонг


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

1 неделю назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Австралийский туристический сайт Cruise Passenger назвал Вьетнам в числе пяти самых люксовых азиатских направлений.

Туризм,

2 недели назад

Кофейня в Сайгоне предлагает отдых в кемпинге

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.

Два отеля во Вьетнаме завоевали награду International Travel Awards

Синие киты устроили шоу на менее известном пляже в центральном Вьетнаме

Достопримечательности Ниньбина

Novaland принимает посетителей проекта на вертолете