Vietnews.ru
Туризм

Фестиваль EPIZODE⁴ состоялся на Фукуоке

(Читать 1 мин.)

См. также:
Фестиваль EPIZODE⁴ состоялся на Фукуоке

Фестиваль музыки «EPIZODE» во Вьетнаме проходил в течение всего Нового года, демонстрируя 11 дней и ночей диджеев мирового уровня, художественные инсталляции, уроки медитации и многое другое.

Фестиваль EPIZODE⁴ состоялся на Фукуоке

Начиная с 27 декабря и до 7 января 2020 года, более 100 часов музыки было сыграно почти 100 международными и местными артистами на четырех сценах на райском острове Фукуок. Присутствовало более 12000 человек из 96 стран на этой необыкновенной ежегодной встрече любителей электронной музыки.

Фестиваль EPIZODE⁴ состоялся на Фукуоке

Белый песок, высокие пальмы и кристально чистая вода обеспечили приятный фон - прекрасно дополнил восторженные танцполы, на которых играли Moodymann, Ricardo Villalobos, Patrick Topping, Ben UFO, Anja Schneider, Carl Craig, Craig Richards, Cinthie, Lilly Palmer, Loco Dice, Nicolas Lutz, Paquita Gordon, Phuong Dan, Sonja Moonear, Tijana T и многие другие.

Фестиваль EPIZODE⁴ состоялся на Фукуоке

Территория фестиваля расширилась в этом году, появился новый фудкорт, диджеи сосредоточились на главном танцполе, на давая зрителям время, чтобы остыть.

Фестиваль EPIZODE⁴ состоялся на Фукуоке

EPIZODE⁴ - THE NEXT LEVEL

Это уникальный фестиваль электронной музыки, четвертый год проводимый на самом завораживающем острове Вьетнама - Фукуок. «EPIZODE» - продолжение проекта Казантип, главная цель проекта - познакомиться с новейшими трендами электронной музыки, а также продемонстрировать лучшие локальные таланты. EPIZODE стремится стать зимним пристанищем любителей вечеринок, путешественников и людей, связанных с музыкой, объединить веяния Востока и Запада.

Фестиваль EPIZODE⁴ состоялся на Фукуоке

Источник: khabara.ru​


Тэги: EPIZODE, ФУКУОК



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Два отеля в Хошимине и один на острове Фукуок победили в разных категориях Haute Grandeur Global Awards этого года.

Туризм,

20 минут назад

Четыре приморских курорта с красными черепичными крышами, белыми стенами, розовыми цветами бугенвиллии и арочными дверными проемами создают у посетителей ощущение, что они затерялись на средиземноморском пляже.

ТОП, Туризм,

33 минуты назад

Изобилующие деревянными дверями, соломенными крышами и интерьерами из бамбука, четыре вьетнамских курорта, расположенных в аутентичной сельской местности, не снижают ни роскоши, ни цен на нее.

ТОП, Туризм,

19 часов назад

Изолированные среди зеленых сосновых лесов и прохладной погоды, три курорта в Ханое, Са Па и Далате идеально подходят для тех, кто жаждет близости с природой.

Туризм,

19 часов назад

В списке 10 лучших курортов Вьетнама, составленном экспертами по туризму на World Travel Awards этого года, Фукуок занял первое место с четырьмя представителями.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Власти центральной провинции Куангбинь разрешили туристическим агентствам запускать новые туры для изучения пещерной системы Сон Бой и культуры Бру-Ван Киеу.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Пластиковые карты системы "Мир" пока работают во Вьетнаме через один из двух уполномоченных банков

Туризм,

4 дня назад

Авиакомпания Myanmar Airways International (MAI) запустила свой первый рейс из крупнейшего города Мьянмы Янгона в международный аэропорт Ной Бай в Ханое в понедельник.

Туризм,

5 дней назад

После полного открытия своих дверей для иностранных посетителей 15 марта Вьетнам оптимизировал иммиграционную политику: электронные визы выдаются всего за три рабочих дня, заявил в среду представитель иммиграционной службы Хошимина.

Туризм,

1 неделю назад

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)

Время остановилось в древней деревне Кы Да

4 курорта на юге острова Фукуок идеально подходят для отдыха

Два достойных курорта Хюэ на берегу реки Духов

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке

Куанг Бинь добавляет спуск по водопаду в свой туристический репертуар