Vietnews.ru
Туризм

Долгожданная круизная ночная жизнь будет запущена во вьетнамском заливе Ха Лонг

(Читать 1 мин.)

Северо-восточная пограничная провинция Куангнинь собирается запустить свою долгожданную круизную ночную жизнь вечером 28 апреля, чтобы стимулировать местный туризм, сообщает Голос Вьетнама (VOV).

Согласно сообщению, будет организована улица ночной жизни для обслуживания ресторанов и прибрежных экскурсий по обеим сторонам пристани международного пассажирского порта Халонг.

Будет отобрано 30 круизных судов для участия в ночных мероприятиях с 6 вечера до 10 вечера. Посетители могут есть и пить на этих кораблях, которые либо останавливаются на пристани, либо перевозят туристов по прибрежной зоне.

Город Халонг провинции Куангнинь работает вместе с административным подразделением международного пассажирского порта Халонг над возведением киосков и организацией мероприятий для повышения жизнеспособности улицы.

Это новый туристический продукт, обещающий предложить интересный опыт посетителям, которые хотят исследовать ночную жизнь на круизных лайнерах в Куангнинь.

Куангнинь, который может похвастаться многими обязательными туристическими направлениями, в том числе признанным ЮНЕСКО заливом Халонг, стремится привлечь 10 миллионов отечественных и иностранных отдыхающих в этом году.

По данным VOV, провинция подключается к потенциальным международным туристическим рынкам, чтобы приветствовать посетителей из Республики Корея, Японии и других стран-членов Межрегионального туристического форума Восточной Азии (EATOF).


Тэги: Долгожданная круизная ночная жизнь будет запущена во вьетнамском заливе Ха Лонг
#туризм Вьетнама #Халонг


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

6 часов назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

6 часов назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

23 часа назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

3 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Колодец в древней столице Хоалы, где хранится душа вьетнамской деревни

Сайгонцы стоят в очереди за бань-ми по $3

Познакомьтесь с первой публичной цифровой библиотекой во Вьетнаме

Игровой фестиваль борьбы за деревянный шар на водном поле в деревне Ван

Вьетнамский "последний рай" намерен бросить вызов Пхукету и Бали

Пять люксовых кемпингов во Вьетнаме