Vietnews.ru
Бизнес - Туризм

Авиакомпания Vietravel Airlines открыла продажу билетов на коммерческие рейсы

(Читать 2 мин.)

На этой фотографии стюардесса подает напиток пассажиру пробного рейса авиакомпании Vietravel Airlines в декабре 2020 года.

Шестой вьетнамский авиаперевозчик Vietravel Airlines открыл продажу билетов на коммерческие рейсы, начиная с 1:00 утра во вторник после своего открытия в конце прошлого месяца.

Путешественники могут приобрести билеты на его сайте www.vietravelairlines.com.

По этому случаю новый перевозчик предлагает 50 000 билетов по 0 VND без учета налогов и сборов со вторника по 25 января или до тех пор, пока билеты не будут распроданы.

Генеральный директор Vietravel Airlines Ву Дык Бьен сообщил, что ее первые коммерческие рейсы намечены на 25 января с маршрутами в Ханой, Хошимин, Дананг, Хюэ в центре города Тхыа Тхиен - провинция Хюэ, остров Фукуок. южная провинция Кьензянг и город Нячанг в южно-центральной провинции Кханьхоа, выполняющие один-два рейса в день.

По словам Бьена, авиакомпания увеличит количество рейсов и расширит свою сеть в ближайшее время, особенно во время предстоящего вьетнамского лунного Нового года, или праздника Тэт.

Компания Vietravel Airlines недавно добавила в свой флот второй Airbus A321CEO, третий ожидается 21 января.

Это последний авиаперевозчик в стране, присоединившийся к Vietnam Airlines, Vietjet Air, Bamboo Airways, Pacific Airlines и Vietnam Air Services Company (VASCO).

Авиакомпания Vietravel Airlines имеет общий объем инвестиций в размере 700 миллиардов донгов (30,15 миллиона долларов США) и срок службы 50 лет и намерена предоставлять услуги как внутренних, так и международных воздушных перевозок.

Церемония запуска нового авиаперевозчика состоялась 26 декабря 2020 года.

Источник: Tuoi Tre News


Тэги: авиакомпания, Vietravel Airlines, рейсы,
#авиакомпания #рейсы #Vietravel Airlines


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

The New York Times включила Capella Hanoi, которая открылась в 2021 году на фоне пандемии Covid, в число 10 «новых выдающихся отелей в Азии».

Туризм,

1 день назад

Исследование британской компании Destination2, занимающейся элитным отдыхом, показало, что Нячанг и Вунгтау входят в десятку самых просматриваемых пляжей в мире на платформе социальных сетей TikTok.

Туризм,

2 дня назад

Вьетнам входит в пятерку самых популярных направлений для путешествий россиян на новогодние каникулы, согласно данным бронирования авиабилетов на российском туристическом сайте OneTwoTrip.

ТОП, Туризм,

3 дня назад

Через 10 дней после того, как власти Ханоя распорядились закрыть все кофейни на Железнодорожной улице в качестве меры безопасности, некогда многолюдное туристическое место превратилось в оазис тишины.

Туризм,

4 дня назад

Два отеля в Хошимине и один на острове Фукуок победили в разных категориях Haute Grandeur Global Awards этого года.

Туризм,

5 дней назад

Четыре приморских курорта с красными черепичными крышами, белыми стенами, розовыми цветами бугенвиллии и арочными дверными проемами создают у посетителей ощущение, что они затерялись на средиземноморском пляже.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Изобилующие деревянными дверями, соломенными крышами и интерьерами из бамбука, четыре вьетнамских курорта, расположенных в аутентичной сельской местности, не снижают ни роскоши, ни цен на нее.

ТОП, Туризм,

6 дней назад

Изолированные среди зеленых сосновых лесов и прохладной погоды, три курорта в Ханое, Са Па и Далате идеально подходят для тех, кто жаждет близости с природой.

Туризм,

6 дней назад

В списке 10 лучших курортов Вьетнама, составленном экспертами по туризму на World Travel Awards этого года, Фукуок занял первое место с четырьмя представителями.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Власти центральной провинции Куангбинь разрешили туристическим агентствам запускать новые туры для изучения пещерной системы Сон Бой и культуры Бру-Ван Киеу.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Кафе установило рекорд в Сайгоне

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

Работы вьетнамского фотографа были опубликованы американским журналом National Geographic

Три вьетнамских бара в числе 100 лучших в Азии

Там Дао признан национальным туристическим объектом

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)