Vietnews.ru
Туризм

Авиакомпании увеличат частоту полетов с 16 апреля

(Читать 1 мин.)

Авиакомпании обязуются строго соблюдать гигиенические и дезинфекционные правила для полетов.


Внутренние авиалинии вечером 15 апреля объявили, что с 16 апреля они увеличивают частоту полетов между Ханоем и Хошимином, но разница во времени между двумя последовательными посадками в Хошимине должна составлять не менее 90 минут.


Vietnam Airlines будут выполнять два рейса в день по маршруту, поддерживая при этом один рейс в день на маршрутах между Данангом, Ханоем и Хошимином.


Jetstar Pacific также увеличит частоту рейсов между двумя крупнейшими городами до одного в день, вместо четырех рейсов в неделю. Полеты будут выполняться в виде обмена кодами с авиакомпанией Vietnam Airlines.


Между тем, Vietjet Air планирует выполнять два ежедневных рейса между Ханоем и Хошимином, по одному ежедневному рейсу между Ханом, Хошимином и Данангом.


Авиакомпании обязуются строго соблюдать гигиенические и дезинфекционные правила для полетов, в том числе проверку состояния здоровья и декларацию здоровья пассажиров, оставляя пространство между сиденьями в соответствии с требованиями и проводя дезинфекционные работы после каждого полета, и в конце дня.


Пассажиры также должны будут использовать маски на протяжении всего полета.


Для получения дополнительной информации о расписании рейсов, пассажирам рекомендуется посетить официальные веб-сайты или сайты авиакомпаний в Facebook или агентов по продаже билетов./.


Источник: Vietnam+


Тэги: авиакомпания,рейсы,коронавирус,COVID-19,
#COVID-19 #коронавирус #авиакомпания #рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

1 час назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

1 час назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

17 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Знакомство с пейзажами Вьетнама с большой высоты

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения

10 лучших отелей Вьетнама по результатам голосования читателей Tripadvisor

8 туристических объектов в Дананге допущены к обслуживанию иностранных туристов

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.

Куанг Бинь добавляет спуск по водопаду в свой туристический репертуар