Vietnews.ru
Туризм

Аэропорт Камрань прекратит делать объявления

(Читать 1 мин.)

Персонал аэропорта проверяет температуру тела пассажиров в аэропорту Камрань, провинция Кханьхоа, июнь 2020 года.

Внутренний терминал аэропорта Камрань близ Нячанга, одного из самых загруженных в стране, с 16 ноября будет "молчать".

После этого в рамках усилий по снижению шумового загрязнения и повышению качества обслуживания объявления о рейсах не будут делаться по системе громкой связи.

Громкоговорители будут использоваться только в случае чрезвычайных ситуаций, пожарной сигнализации и подобных случаев.

В течение переходного периода персонал аэропорта будет направлять пассажиров, сказал представитель аэропорта.

Камрань станет четвертым аэропортом во Вьетнаме, который замолчит после того, как Таншоннят в Хошимине, Дананг и Нойбай в Ханое ранее приняли глобальную тенденцию.

Аэропорт Камрань был построен американскими войсками для военных миссий во время американской войны. Благодаря своей близости к Нячангу, знаменитому пляжному курортному городу, он является четвертым по загруженности в стране после аэропортов Ханоя, Дананга и Хошимина.

Источник: VnExpress


Тэги: аэропорт, Камрань,
#аэропорт #Камрань


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Крупнейший в мире центр азартных игр, Макао, возобновит полеты в три города Юго-Восточной Азии, включая Дананг, в следующем месяце после более чем трехлетнего перерыва.

Туризм,

14 часов назад

После Мельбурна вьетнамская бюджетная авиакомпания Vietjet Air открыла новый прямой маршрут, соединяющий Хошимин и Сидней.

Туризм,

3 дня назад

Власти города Да Лат в Центральном нагорье хотят построить казино, новый ночной рынок и обустроить новую улицу, предназначенную только для пешеходов, для развития ночной экономики.

Туризм,

1 неделю назад

Редакторы американского журнала Condé Nast Traveler выбрали Му Канг Чай и бухту Халонг на севере Вьетнама среди 40 самых красочных мест в мире, «чтобы скрасить зимние дни».

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнамская дельта Меконга вошла в число 25 самых горячих направлений этого года по версии ведущего австралийского туристического сайта Traveller.

Туризм,

1 неделю назад

Власти Вьетнама рассмотрят возможность увеличения срока безвизового пребывания для российских туристов с 15 до 45 дней. Соответствующий проект уже подготовило Министерство культуры, спорта и туризма страны.

Туризм,

2 недели назад

В пятницу международный аэропорт Таншоннят в Хошимине обслужил более 149 000 пассажиров, что является самым большим числом пассажиров за один день в крупнейшем аэропорту страны.

Туризм,

2 недели назад

Средняя арендная плата за номера в отелях Хошимина в прошлом году составила 1,6 миллиона донгов (68 долларов США), что на 21% больше, чем в 2021 году, по данным консалтинговой компании Savills Vietnam.

Туризм,

3 недели назад

Авиакомпания Vietnam Airlines в четвертый раз расширила расписание своих рейсов на праздник Тэт (Новый год по лунному календарю), добавив 108 дополнительных рейсов на 20 000 мест.

Туризм,

4 недели назад

Тайваньская авиакомпания StarLux Airlines начала выполнять первый рейс из Тайбэя в международный аэропорт Нойбай (Ханой) в пятницу, ознаменовав запуск нового маршрута между двумя городами.

Туризм,

1 месяц назад

Крупнейшая чайная плантация Вьетнама вступила в сезон сбора урожая

Сайгонцы стоят в очереди за бань-ми по $3

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке

Лучшие в мире места для празднования Международного дня чая, которые вы должны знать

Игровой фестиваль борьбы за деревянный шар на водном поле в деревне Ван

Май Чау предлагает идеальный отдых на природе