Vietnews.ru
Туризм

Вьетнам знакомит туристов с объектами наследия

(Читать 1 мин.)

См. также:

У Вьетнама очень богатая природа и культура, стране есть на чем развивать свой туризм, чем в принципе, здесь удачно и занимаются.

 

На фото Исторический город Хойан
На фото Исторический город Хойан

Министерство по туризму решилось на эксперимент: создать туристический маршрут, который будет проходить через объекты всемирного наследия ЮНЕСКО. Данный маршрут должен быть очень интересен любителям активного отдыха, ведь помимо столь значимых мест он затрагивает и другие объекты туристической системы.

Стратегия развития туризма во Вьетнаме до 2020 года с прицелом на 2030 год, также говорит о том, что туризм остается главной движущей силой экономического развития, именно поэтому здесь работают над созданием новых интересных проектов, аналогов которых в Азии нет.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

25 минут назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

6 часов назад

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

6 часов назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

1 день назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

1 день назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

2 дня назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире

Перевал Хайван вошел в десятку самых фотографируемых для Instagram перевалов в мире

За рождением «Бамбуковой легенды» на Фукуоке

Отель в форме скоростного поезда

Взгляд на сельскую местность Хау Джанга

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм