Vietnews.ru
Туризм

5 вилл на окраине Ханоя для летнего отдыха

(Читать 5 мин.)

Поскольку многие северные провинции вводят ограничения на поездки в связи с новой вспышкой вируса Covid-19, пять вилл, расположенных в нескольких минутах езды от Ханоя, идеально подходят для того, чтобы спастись от летней жары.

De’bay Villa

Вилла De'bay в ханойском районе Сок Сон. Фото любезно предоставлено De'bay Villa.

De'bay Villa в районе Сок Сон, в часе езды от центра Ханоя, находится глубоко в сосновом лесу и уединенно, что делает ее идеальным местом летнего отдыха для семей и групп друзей.

Туристы могут наслаждаться бассейном посреди леса, гулять по лесу, фотографировать и готовить барбекю.

На самом деле вилла представляет собой пять небольших бунгало и большую виллу со всеми удобствами. Каждое бунгало из соснового дерева имеет два этажа, сделанных в основном из дерева и стекла, с видом на 360 градусов. На самой большой вилле могут разместиться 10-20 человек.

Стоимость бунгало на двоих составляет 1,09 млн донгов ($47,40) за ночь, а большой виллы - 5,9 млн донгов ($256,18).

The Pool Villa

Бассейн на вилле Pool Villa в ханойском районе Сок Сон. Фото любезно предоставлено Pool Villa.

Вилла с бассейном также расположена в отдаленном районе Сок Сон в деревне, окруженной сосновыми лесами и лугами, и рассчитана на 12 человек. Свежий воздух означает, что это идеальное место для отдыха и снятия стресса после долгого рабочего дня.

Один из наиболее рекомендуемых блогерами-путешественниками опытов - каждое утро подниматься на небольшие холмы неподалеку.

На вилле есть две комнаты, бассейн, пруд для рыбалки и частное открытое пространство для вечеринки с барбекю.

Стоимость виллы составляет 3,5 млн донгов ($151,80) в будние дни и 5 млн донгов ($216,87) в выходные.

U Lesa Retreat

Бунгало на территории U Lesa Retreat в Ханое. Фото любезно предоставлено U Lesa Retreat.

Вилла U Lesa рядом с De'bay Villa романтична и выходит на долину.

Он подходит для пар, семей и групп друзей. Гости могут заказать барбекю и напитки в небольшом ресторане, покататься на велосипедах и насладиться бассейном, погружным бассейном и мини-баскетбольной площадкой.

Здесь есть 11 бунгало по цене 1,2-5 млн. донгов за ночь.

Thung May Farm Villa

Бассейн на фермерской вилле Thung May в ханойском районе Хоа Лак. Фото любезно предоставлено фермой Thung May.

Расположенная в другом отдаленном районе, Тхач Тхат, примерно в двух часах езды от центра Ханоя, фермерская вилла Thung May подходит для больших групп из 20-40 человек.

Расположенный на площади более 20 000 квадратных метров, он имеет два общежития, три ванные комнаты, большой бассейн и открытую площадку для барбекю.

Здесь также есть фруктовый сад и пруд с розовыми лотосами, которые всегда цветут летом, где посетители могут собирать фрукты и кормить рыб.

Цена за ночь составляет 4-6 миллионов донгов за все место.

Topaz Villa

Topaz Villa стоит на чайном холме в районе Ба Ви в Ханое. Фото любезно предоставлено Topaz Villa.

В Topaz, расположенном на чайном склоне в районе Ба Ви, в 60 км от центра Ханоя, есть одна вилла и два бунгало.

Он подходит для небольших групп семей и друзей, укомплектован кухней, гостиной и спальнями. Здесь также есть большая зона для купания, с водными горками и другими играми. Бело-зеленая тема выделяет Topaz среди чайных холмов.

В связи с пандемией посетителей попросят вымыть руки, надеть маски и проверить температуру до и после регистрации.

Находясь на вилле, гости могут осмотреть некоторые близлежащие достопримечательности, такие как Национальный парк Ба Ви площадью 11 000 гектаров (27 182 акра).

Источник: VnExpress


Тэги: 5 вилл на окраине Ханоя для летнего отдыха
#туризм #отель


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

1 неделю назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Австралийский туристический сайт Cruise Passenger назвал Вьетнам в числе пяти самых люксовых азиатских направлений.

Туризм,

2 недели назад

Вьетнамский "последний рай" намерен бросить вызов Пхукету и Бали

Работы вьетнамского фотографа были опубликованы американским журналом National Geographic

Бухта Халонг входит в число 10 самых красивых мест в мире

Туристический комплекс Ba Na Hills в Дананге вновь откроется с 18 марта

Вьетнам: Covid не в состоянии остановить появление новых курортов

Пять люксовых кемпингов во Вьетнаме