Vietnews.ru
Туризм

В Ханое надеются избежать роста цен в отелях

(Читать 1 мин.)

См. также:
Чейз Кэри с промоутерами Гран При Вьетнама

В апреле впервые пройдет Гран При Вьетнама. Организаторы рассчитывают, что болельщики захотят вернуться в Ханой в будущем и стараются создать максимально комфортные условия...

«Мы сотрудничаем с властями Ханоя и владельцами гостиниц, стараясь стабилизировать цены на проживание – они должны оставаться разумными, когда зрители приедут на Гран При, – заявила исполнительный директор Vietnam Grand Prix Corporation Ле Нгок Чи в интервью RaceFans. – Конечно, нельзя ожидать, что цены сохранятся на прежнем уровне, но стоимость проживания должна оставаться приемлемой.

Вместе с руководством Формулы 1 мы обратились к примерам других стран, чтобы понять, что должно быть во Вьетнаме, ведь владельцы отелей в такие моменты хотят получить максимальную прибыль. Им не нужно ничего делать. Они ничем не рискуют. Мы размышляем, что они могли бы дать нашему проекту.

Власти Ханоя и правительство многое сделали. Промоутеры, приложили много усилий и вложили средства, чтобы это событие состоялось. Отели и другие заинтересованные стороны должны тоже в нем участвовать, а не просто получать прибыль, оставаясь в стороне.

Они всё равно получат свои деньги, но цены должны быть разумными, чтобы в будущем люди к нам вернулись. Мы проводим много брифингов с владельцами гостиниц, говорим с ними о долгосрочной перспективе. Это важно не только нам, но и им. Они должны сохранить приемлемые цены на проживание, чтобы получать выгоду на протяжении многих лет».

Источник: f1news.ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Пластиковые карты системы "Мир" пока работают во Вьетнаме через один из двух уполномоченных банков

Туризм,

21 час назад

Авиакомпания Myanmar Airways International (MAI) запустила свой первый рейс из крупнейшего города Мьянмы Янгона в международный аэропорт Ной Бай в Ханое в понедельник.

Туризм,

1 день назад

После полного открытия своих дверей для иностранных посетителей 15 марта Вьетнам оптимизировал иммиграционную политику: электронные визы выдаются всего за три рабочих дня, заявил в среду представитель иммиграционной службы Хошимина.

Туризм,

3 дня назад

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

6 дней назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

1 неделю назад

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

1 неделю назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

1 неделю назад

Древняя башня Чам в центральном Вьетнаме установила мировой рекорд

Золотой мост в Дананге стал новым чудом света по версии британской газеты Daily Mail

Ba Na Hills запускает новый проект Grand Cascade с 30 апреля по 1 мая

Исторические места в Ханое – прошлое и настоящее

Куанг Бинь добавляет спуск по водопаду в свой туристический репертуар

Фестиваль Хюэ 2022 пройдет с 25 по 30 июня