Vietnews.ru
Туризм

Между Прагой и Вьетнамом появится прямое авиасообщение

(Читать 1 мин.)

См. также:
Между Прагой и Вьетнамом появится прямое авиасообщение

Вьетнамская авиакомпания Bamboo Airways в апреле нынешнего года откроет прямое авиасообщение между Прагой и Ханоем. Об этом представители перевозчика сообщили в среду на специальной пресс-конференции.

Обслуживать направление будет широкофюзеляжный самолет Boeing 787 Dreamliner, рассчитанный на 298 пассажиров. Время в пути составит около 12 часов.

Лайнер будет курсировать между городами дважды в неделю. По каким дням – пока неизвестно. Билеты поступят в продажу до конца января. Тогда же станет известна стоимость перелета.

Источник: vinegret.cz


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Пластиковые карты системы "Мир" пока работают во Вьетнаме через один из двух уполномоченных банков

Туризм,

9 часов назад

Авиакомпания Myanmar Airways International (MAI) запустила свой первый рейс из крупнейшего города Мьянмы Янгона в международный аэропорт Ной Бай в Ханое в понедельник.

Туризм,

1 день назад

После полного открытия своих дверей для иностранных посетителей 15 марта Вьетнам оптимизировал иммиграционную политику: электронные визы выдаются всего за три рабочих дня, заявил в среду представитель иммиграционной службы Хошимина.

Туризм,

3 дня назад

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

6 дней назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

1 неделю назад

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

1 неделю назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

1 неделю назад

Роскошь сочетается с дикой природой на курортах северного Вьетнама

Ниньбинь, Дьенбьенфу среди лучших туристических направлений Азии

Первый музей чая во Вьетнаме

Работы вьетнамского фотографа были опубликованы американским журналом National Geographic

В бухте Ха Лонг появится пара гигантских круизных судов класса люкс

Дом в северном Вьетнаме напоминает центральную Италию