Vietnews.ru
Туризм

Авиаперевозчик Bamboo Airways запустил полёты по маршруту Дананг — Сеул

(Читать 1 мин.)

См. также:
Авиакомпания Bamboo Airways и её генеральный представитель в Южной Корее Pacific Air Agency Group (PAA) запустили прямой маршрут Дананг — Сеул. Первый рейс QH482 отправился из международного аэропорта Дананг 17 октября в 16-10 и приземлился в международном аэропорту Инчхон в 22-30 по местному времени.



Первый перелёт выполнялся на лайнере Airbus A321neo, который является одним из самых безопасных и современных в мире. Рейсы по маршруту будут выполняться ежедневно, а время в пути составит 4 часа 20 минут.

Международный аэропорт Инчхон является основным в Сеуле и крупнейшим в Южной Корее. В течение 7 лет эта воздушная гавань возглавляла список лучших аэропортов мира. Инчхон получил пятизвездочный рейтинг от Skytrax. Как сообщается, рейсы Bamboo Airways по маршруту Дананг — Сеул имеют пятизвездочный уровень обслуживания от регистрации до посадки.
Компания Bamboo Airways с апреля нынешнего года выполняет целый ряд чартерных рейсов из Вьетнама в Южную Корею. Положительные отзывы со стороны пассажиров, туристических операторов и бизнеса получили следующие маршруты.

Ханой — Инчхон.
Ханой — Чеджу.
Дананг — Чеджу.
Планируется, что авиакомпания в ноябре откроют рейсы по маршруту в Нячанг — Сеул. Перелеты будут совершаться на самолётах Airbus A321neo ежедневно.

Как говорит исполнительный вице-президент перевозчика Bamboo Airways, господин Dang Tat Thang, Южная Корея является одним из ключевых рынков для их компании в регионе Северо-Восточной Азии. Он надеется, что маршрут Дананг — Сеул сыграет положительную роль в удовлетворении потребностей пассажиров в обеих странах.

Старший директор Pacific Air Agency Group, господин Bo-Kyung Koo, сказал, что по итогам 2019 года количество туристов из Южной Кореи во Вьетнам увеличится до 4,2 млн человек. Туристический поток из Вьетнама в Южную Корею существенно меньше, но он также постоянно растет. Поэтому новый маршрут пойдёт на пользу путешественникам в обеих странах. Bo-Kyung Koo надеется, что Bamboo Airways и дальше продолжит расширять географию своих полетов для охвата большего количества туристических направлений.

На сегодняшний день авиакомпания Bamboo Airways обслуживает 27 внутренних и международных маршрутов, которые связывают крупные города во Вьетнаме и популярные туристические направления с другими городами в регионе. К концу нынешнего года авиаперевозчик должен увеличить свою сеть до 37─40 маршрутов. Среди них появятся направления в Азию, Америку и Европу.

Что касается авиапарка Bamboo Airways, то к концу 2019 года в нём должно быть 30 авиалайнеров, включая узкофюзеляжные самолеты Airbus A321neo и Boeing 787-9 Dreamliner.

Источник: vietnamix.ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Пластиковые карты системы "Мир" пока работают во Вьетнаме через один из двух уполномоченных банков

Туризм,

11 часов назад

Авиакомпания Myanmar Airways International (MAI) запустила свой первый рейс из крупнейшего города Мьянмы Янгона в международный аэропорт Ной Бай в Ханое в понедельник.

Туризм,

1 день назад

После полного открытия своих дверей для иностранных посетителей 15 марта Вьетнам оптимизировал иммиграционную политику: электронные визы выдаются всего за три рабочих дня, заявил в среду представитель иммиграционной службы Хошимина.

Туризм,

3 дня назад

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

6 дней назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

1 неделю назад

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

1 неделю назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

1 неделю назад

Древняя башня Чам в центральном Вьетнаме установила мировой рекорд

Кофейня в Сайгоне предлагает отдых в кемпинге

Внутри недавно признанного мирового биосферного заповедника в Центральном нагорье Вьетнама

«Средиземноморский городок» на курортном острове Фукуок

Откройте для себя ручей Ленина в провинции Као Банг

Участок самой длинной скоростной автомагистрали Вьетнама готовится к открытию